ZeemeckisAvatar border
TS
Zeemeckis
4 TAHUN GA PERNAH LIAT KASKUS LAGI, NOSTALGIA YUK!
Assalamu'alaikum agan aganwati semua...
Tiba-tiba kangen pengen liat kaskus, udah bertahun-tahun ga kunjungin kaskus emoticon-Frown

*btw ini gw baru bisa login setelah berkali kali nyoba inget-inget passsword dari pagi gan, untung bisa masuk wkwkwk, sorry banget cuman tulisan tanpa gambar dan emot dan fitur lainnya, w lupa banget asli

Nah di thread ini, gw pengen tau nih momen apa aja yang lu pada inget dan rindukan pas bikin akun kaskus lu pada, gw yakin ada momen momen yg paling lu ingat, jadi sebelum lu pada lupa, yuk tulis kenangan itu gan! mau yang join 2020, 2015, 2010, 2005, dll yuk berbagi atuh ceritanya hehehe

gw pengen cerita nih, takutnya suatu saat nanti gw lupa akan kenangan ini (ini gimana ya bikin spoiler gitu caranya)

Langsung aja lah ya ceritanya hehehe

Inget banget waktu SD daftar kaskus buat gaya-gayaan doang ama temen SD, maen cuma di the lounge ngescroll-ngescroll thread baca dikit-reply, biar naekin post gitu nyampe 2000 biar bisa ngasih orang cendol hahaha (hayo siapa yang kayak gini ) tapi ya cita-cita gw ngasih cendol ke orang belum kesampean sampe sekarang :')

pernah bikin thread gitu nyoba nyoba nyomot dari berita online yang unik, pernah juga bikin thread anime gw bikin lengkap semua daftar jurus-jurus nya tuh anime bola yg kipernya jurusnya ada penjaganya itu, ga laku laku tapi thread gw gan emoticon-Frown 

pada akhirnya gw bikin thread nanya cara lilit dinamo tamiya, asli itu cita-cita gw pas maen tamiya ngelilit dinamo tercapai gara" thread itu, mayan rame nih thread ini (oh iya gara" thread ini juga gw akhirnya sadar bahwa yg gw punya ini bukan tamiya, karena harga asli tamiya mahal beud kagak bakal kebeli ama gw yg cm bisa beli tamiya tamiyaan wkwkwk )

pernah jual akun game online jaman dulu, tapi kaga laku emoticon-Frown tapi alhamdulilalh beli barang ga pernah ketipu juga karena pake rekber dong biar aman (sekarang masih ada ga ya?)
pernah ikutan acara regional biar dapet badge ceritanya, sekalinya gw ikut eh langsung pemilihan leader regional dulu wkwkwk

Sekian gan ceritanya, w hanya ingin nostalgia dengan menulis ini, harapannya ya moga aja thread ini rame, tapi kalaupun ngga rame gapapa wkwkwk

Akhir kata, semoga dimanapun agan/aganwati semua yang baca ini berada, semoga semuanya pada sehat selalu gan, sukses dan lancar selalu segala urusannya ya. 

Diubah oleh Zeemeckis 27-06-2020 16:28
dieq41
nipta1179
gembelngehe
gembelngehe dan 26 lainnya memberi reputasi
27
2.8K
175
Guest