ngissing
TS
ngissing
Korban Asuransi Aia Finansial
Beawal pada tangal 29 july 2019
Saya bersama anak sy pegi ke bank BCA
Dengan niat ingin mengganti ATM BCA saya yg sudah kusam sudah rusak karna sudah lama karna pemakaian. Stelah beres saya buat ATM lalu sya brtanya ke cs yg buatkan sya ATM
Sya brtanya apa ada tabungan berjangka tabungan anak. Tapi kapa ada cs bca yg satu nya lagi menghampiri sya. Kemudian dia berkata.
Ini ada produk aia sama kaya bca tabunguan bisa menguntungakn. Daripada di simpan d bank tidak akan brtambah kata nya..
Tanpa pikir panjang lagi saya mau lah..
Stlah itu sy suruh tandatbgan di tablet appel milik cs nya itu sy tdk menaruh curiga. Stlah bres ttd sy langsung suruh stor 6 jta selama 1 taun
Pada hari itu juga tbngan sya lngsung kena debit 6jt
Langsung sy d kasih qwetansi tanda transper bca.
Nah saya pulang k rumah n mencrtakan k pada istri sya. Seiring brjaln nya waktu stlah 2 mingu datang lah itu buku polis yg merah. Ke rumah mertua sya.
Krna ktp sy msih d rumah mertua.
Sedangkan sya tingal waktu itu di sukabumi lagi krja.
Sy tau ada buku polis dtng k rumah mertua sy. Tapi sy gx bisa baca n ambil krna sibuk krja n jauh.krna di buku di ciamis sya lagi d sukbumi.
Stlah bbrapa hari baru ada tlp tapi sy lagi bw mobil macet2n pake odong2 susah. tlp juga gx jelas sy iya2 z. Krna sy prcaya itu dari bca aia.
Stlah 4 bulan kemudian sy pulang ke ciamis sy baca buku merah itu..
Bertapa KAGET NYA SAYA..
Trnyata itu ASURANSI.. dari situ sy lngsung cari tau lwat media sosial.
Trnyataa.. banyak korban nya. Ke esokan hari nya sya dtngin bca sy smpat marah2 dikt. Cuma kata cs yg msukin sy k aia dia ngmong seenak nya z.
Tingal tutup polis z biar gx ribet.
Sdangkan sy cek di MY AIA saldo sy baru juga 4 bulan d simpan dari 6 jta eh tingal 1.4jt.
Sempat jengkel tapi si cs bca itu ttp myakinkan sya kalau tupol skrng dpat sgtu kata nya 1.4jt.
Kalau lanjut bisa bertambah.
Krna saham lagi turun. Saya prcaya lagi sama bacotan dia. Setelah itu sy lupakan aia beberpa bulan kemudian pas lagi marak virus CELANA DALEM lagi butuh uang kerja kaga di gajih kaga. Trus sya cek iseng2 di MY AIA waktu malam hari.
BUJURRRRRRR BUSIATTTTT
KENAPA SALDO NYA TINGAL 820 RIBU.
DARI 6 JUTA. SETELAH 10 BULAN JALAN.
DULU WAKTU 4 BULAN JÀLAN SISA SALDO 1.4JT.
KALAU NUNGU PAS 1 TAHUN MUNGKIN HABIS UANG YG SYA SIMPAN DI AIA baik. Terus pagi nya sy brangkat sama anak istri n minta d rekam krna mau sya viralkan. Brangkat k bca pada bulan april 2020 lupa lagi tgl nya. Klau gx slah tgl 12 april 2020. Tepat nya pas 10 bulan uang sya di simpan di AIA. sya ke aia lagi ni cek z langsung video nya supaya tau n jelas
Klik link nya z.

Nah semenjak beredar vdeo itu di chanel ytbe sya.
Up vlog .sya buat grup fb grup wasap
Alhamdulilah dri situ banyak yg bermunculan para korban yg merasa di rugikan n kejadian awal nya sama kaya sya kena bujuk rayu. Semua sama para korban kena bujuk rayu. Akhir nya menyesl di kemudian hari tanpa ada pertangung jawaban nya.
Buat yg ingin masuk grup fb wa.
Sudah sy simpan link nya di vdeo ytbe sy.

Lanjut lagi..

Setelah 2 mingu kemudian dari 12mei 2020.
Sya wasap cs bca itu.
Gimana bu sisa duit saya gx masuk.
Detik itu juga langsung masuk 820rb
Setelah itu. Esok hari nya dteng lah surat dari kantor pos. Tapi dteng nya k rumah mertua.
Meskipun d ciamis sy rumah beda lagi.
Krna ktp masih d rumah mertua. Dari situ istri sya ambil n sy g mau baca..
Lihat z ni video nya sekalian cara menutup polis aia. Cape pak bu ngetik nyaaa kepanjangan kalau di ketik.
Klik z ni link vdeo nya di bawah.

Nah dari situ angota grup wa fb semakin banyak sampai hari ini. Banyak bukti poto dll mslah aia ada d grup fb n wa.
Alhamdulilah nya juga yg mau daftar aia yg mau trjerat aia jadi mikir beribu ribu kali stlah lihat vdeo sya n para korban yg ada d grup wa n fb.
Biar tidak ada lagi org yg di rugikan
Cukup sy n yg sudah trlanjur jadi korban.
Karna itu uang kita hasil keringat kita siang malam banting batu banting bata.
Hasil nya di makan mara demit AIA.

SAYA BISA MEMPERTANGUNG JAWAB KAN KETIKAN INI M VIDEO YOUTBE SYA.
KARENA NI REAL KENYATAAN NYA SEPERTI INI
TIDAK ADA YG DI TAMBAH KURANG KAN
INI ASLI PENGALMAN SAYA PRIBADI.
PARA KORBAN JUGA SAMA KAYA SAYA KECWA N SAKIT HATI..

Sekali lagi saya minta maf andai ada kata yg kurang berkenan.
Semoga kita selalu di beri kesehatan & rezeky yg luas melimpah & uang yg sudah hilang bisa tergantikan lagi.
AMIN...

Wasalam....
Trimakasih banyak.
[ up vlog ]
My YouTobe Channel

0
5.2K
14
Guest