abdurrahman88Avatar border
TS
abdurrahman88
BANJARMASIN N19HT L1F3 R3B0RN (BNLR NEW)
Berhubung TS pada thread terdahulu sudah tidak bisa aktif lagi dan threadnya pun sudah digembook, sekarang ane berinisiatif bikin RUMAH baru untuk kita semua, semoga agan-agan bisa betah dimari....

Dan untuk agan agan yang punya pengalaman dan informasi tentang kehidupan malam di Banjarmasin & sekitarnya (seputaran Kalimantan Selatan) silakan berbagi disini.

RULES

Spoiler for Rules:

DISCLAIMER

Spoiler for Disclaimer:

Diubah oleh KS06 30-06-2020 00:32
rikusama
antonikerts22
yffuL
yffuL dan 7 lainnya memberi reputasi
4
15K
424
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & Events
icon
11.7KThread92.9KAnggota
Tampilkan semua post
gaban08Avatar border
gaban08
@adrosgeoticsApakah harus dan wajib warga sini aja yang bisa melapor? lagian, setau gw di thread sebelum nya (yg di closed, dengan TS kudabil), TS sudah mengingatkan kepada semua nya, bahwa semua menjaga kondusif dan menahan diri. tapi tetap saja, ada user yang merasa paling benar (gw ga mau sebut yah, silahkan lihat ke thread sebelum nya), dan menyebabkan debat kusir, pro-kontra yang berkepanjangan. dan agan bisa lihat alasan pelaporan gw, ada Pro-Kontra yang berkepanjangan, dan itu menjadi 1 alasan menurut gw, yang akhirnya membuat pihak Kaskus Support me LockDown sebuah Thread. sekarang dikembalikan lagi ke masing2 user nya, apa iya masih mau melakukan hal itu lagi? jika kayak gitu lagi, ya mungkin aja, Regional ini akan mengalami masa suram nya kembali. Soal pelaporan, setau gw ga ada Aturan yang mengharuskan "warga" suatu Regional yang punya Hak Prerogatif untuk melakukan pelaporan, bahkan di Rules, pihak KS, meminta kepada All Kaskuser untuk bertindak Aktif melaporkan jika ada user/kaskuser atau postingan atau PM/VM atau thread yang berindikasi bermasalah.

Singkat nya begini saja, jika memang pihak warga disini merasa gw sok bijak atau melakukan pelanggaran, silahkan lakukan Pelaporan ke Thread yang telah dibuat oleh Pihak KS (sudah di sticky), jika memang dianggap sebagai pelanggaran, pasti pihak KS akan melakukan tindakan sesuai dengan Laporan yang masuk. Dan gw akan menghormati semua keputusan dari Pihak KS.

Salam
missjezz
golfman
simatupang56
simatupang56 dan 2 lainnya memberi reputasi
1