• Beranda
  • ...
  • Games
  • Clan Pointblank Legendaris Yang Namanya Laris Manis! JinxPro, Nicknamenya Para Newbie

putramelankolisAvatar border
TS
putramelankolis
Clan Pointblank Legendaris Yang Namanya Laris Manis! JinxPro, Nicknamenya Para Newbie

Quote:

Dulu game online pc yang pertama kali ane kenal ya ini, pointblank. Kalau nggak salah waktu jaman SD kelas 6, sekitar tahun 2012. Nah masih jaman-jaman suka nyolong senjata milik team, duit lebaran buat beli g-cash supaya nggak diejek temen, kalah nangis, nggak terima KD ccd (minus) ngecehat, pulang telat dijewer emak bapak dan sampai pernah ane tuh rela nungguin warnet buka, jam 6 pagi di depan warnet. Parah nggak sih? Wkwkwkw. Sebegitu addictnya ane waktu itu. Ane bertahan sampai tahun 2019, terakhir main akhir bulan atau tahun baru. Kenapa pensi? Urusan hidup, fokus kerja dulu. Hehe. Main mah bisa kapan aja kan? Dan ane sangat bangga bisa kenal ini game, sampai sekarang masih rame banget gan sist! Kalau nggak percaya cobain aja, hehe.

Siapa sih yang nggak tahu game fps (first person shooter) point blank? Game legendaris yang sampai sekarang masih digandrungi para gamer. Atau barangkali agan sist termasuk player?

Pernah denger JinxPro? Clan legendaris yang masih eksis sampai-sampai namanya laris manis. Jadi nickname pasaran. Jangan-jangan agan sist pengguna nickname tersebut? Hayooo ngaku.

Banyak para player pointblank khususnya para newbie yang sering buat char dengan nickname embel-embel JinxPro, termasuk ane gan sist. Supaya apa? Supaya keren lah, masa iya supaya mainnya pro? Ya itu salah satunya sih, doa juga. Hehe. *peace

Emangnya itu clan terkenal? Berikut adalah jawaban dari temen-temen ane yang sekarang vakum, tapi masih keinget JinxPro. Bayangin seberapa famousnya!

So, bagi kalian yang keinget JinxPro, ane yakin kalau kalian bener-bener pro. Tapi gak! Hehe. *peace

Mungkin segitu aja gan sist, semoga thread ane bisa sedikit menyembuhkan kerinduan kenangan. Eakkk. Salam dari ane, troopers yang lama vakum.

Diubah oleh putramelankolis 01-06-2020 09:07
keenan09
zukii.vixii
tien212700
tien212700 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
3.6K
32
Guest