kayinaaaAvatar border
TS
kayinaaa
kalian berwarna
Pernah ga ngerasain “empty”? aku pernah, aku mau cerita sedikit. jadi, waktu itu, aku bener bener kayak “empty”, ga ngerasain apa” dan gabisa ngerasain apa” kayak mati rasa gitu. aku juga gatau kenapa sebabnya. aku coba cari pertolongan konsultasi online gitu ke beberapa orang yg memang dibidangnya ya. tapi menurutku, gaada jawaban yang bisa jawab apa yang lagi aku rasain, beberapa hari aku coba nata diri aku lagi, sampe beberapa temen deket aku nyariin gitu karena aku sama sekali ga ngerespon mereka. rasanya itu, aku kayak ga peduli apa” gitu. akhirnya, aku mutusin buat bikin bullet journal tentang “mood tracker” . bentuknya balon, aku warnain tanggalnya sesuai mood aku setiap hatinya, awalnya balon itu warnanya pada hitam gitu beturut” yang aku tandain kalau warna hitam itu kalo aku lagi ngerasain “empty”. lama” i do anything what i want to do dan akhirnya, balonnya jadi warna warni. then i realized in the end my mood tracker become so colorful, that’s life, and so were you, y’all.
kalian itu punya warna sendiri” disetiap hidup orang, ntah warna yang menandakan kalian buruk atau sangat indah. kita punya dua”nya disetiap pandangan orang terhadap kita. maka, ketika kalian hancur, kalian masih tetap berwarna. “because the broken crayons are still color”
Diubah oleh kayinaaa 30-05-2020 05:10
sandal.swallow
nona212
robin.finck
robin.finck dan 6 lainnya memberi reputasi
7
721
35
Guest