kucingkampung97Avatar border
TS
kucingkampung97
Pdkt Dengan Banyak Gebetan Salah Kah? Masuk Gansist!
selamat malam selamat istirahat agan dan sista
emoticon-Hai

Kali ini ane mau curhat sekaligus mengutarakan pendapat yang ada di otak ane ini, ane mau bahas soal pdkt dengan banyak gebetan salah kah?

Bagi yang belum tau gebetan itu apa sih?
Gebetan bisa dikatakan seseorang yang kita jadikan target untuk menjadi pacar atau bisa juga di katakan orang yang sama-sama tertarik terus saling mendekati (cmiiw).

curhat :
Jadi begini gansist ane punya dua gebetan ambil contoh namanya A dan B, kita lagi deket-deketnya nih.
Suatu hari ketika ane jalan bareng si A tanpa sengaja ketemu juga sama si B hawanya udah nggak enak banget gansis kelihatan dari raut wajahnya udah terasa banget.
Ane ajak mereka untuk berkenalan satu sama lain tanpa sepengetahuan ane mereka berdua saling tukeran kontak dan melalukan chatting bisa kalian tebak lah apa yang terjadi selanjutnya?
Ya kedua gebetan ane ini menjauhi ane katanya ane nggak serius katanya ane itu player.

pendapat ane :
Menurut ane pribadi nggak masalah kita pdkt dengan banyak gebetan karena dalam mencari calon pacar itu ibarat melamar pekerjaan yang nantinya harus kita perhatikan apakah gajinya cocok dengan keinginan kita? Apakah jam kerjanya terlalu lama? Pekerjaannya kira-kira berat nggak?
Nah untuk mendapatkan yang sesuai dengan kriteria/setidaknya nyerempet dengan kriteria kita harus punya banyak pilihan dong? Masuk akal bukan?
Kalau kita hanya dihadapkan dengan satu pilihan saja tentu kita tidak bisa mencari yang ideal, untuk mendapatkan yang ideal/terbaik ya kita harus menyeleksi yang mana ya yang cocok dan itu butuh banyak pilihan!

*Baik cowok dan cewek itu pdkt dengan banyak gebetan

Meanwhile, pihak cowok sering di katakan player oleh para cewek(tidak semua cewek begitu) ketika memiliki banyak gebetan sementara cewek yang punya banyak gebetan di anggap wajar, ya walaupun ada juga cewek yang dikatakan player namun nggak sesering cowok.
Kebanyakan mereka berkata "kalau mau serius ya deketin/prioritas kan satu aja" ya enggak bisa seperti itu.

Ane tau gebetan ane pun juga deket sama cowok lain namun ane tidak ambil pusing soal itu karena ane tau kita sama-sama mencari mana yang cocok!

Nah bagaimana pendapat kalian nih gansist? Tulis di bawah ya ...
emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
ButetKeren
themomodbot
nona212
nona212 dan 55 lainnya memberi reputasi
56
3.5K
235
Guest