• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Para Kolektor Wajib Ikutan Nih di #MumpungRamadhan Challenge Vol. 10

CommunityManager
TS
CommunityManager
Para Kolektor Wajib Ikutan Nih di #MumpungRamadhan Challenge Vol. 10
Assalamualaikum

SELAMAT MENUNAIKAN IBADAH PUASA BAGI KASKUSER YANG MENJALANKAN

Halo Agan & Sista

Assalamualaikum
Selamat pagi, siang, sore dan malam yah

Semoga kita semua masih tetap sehat dan selalu semangat menjalankan ibadah puasa di tengah pandemi covid 19 ini. Sebagaimana kita tahu imbauan pemerintah agar kita selalu cuci tangan, jaga jarak, beraktifitas di rumah, bekerja dari rumah, belajar dari rumah dan beribadah pun di rumah ya. Ayo kita ikutin imbauan ini agar pandemic covid19 ini cepat berakhir dan kita bisa beraktifitas normal kembali.

Quote:

Saatnya KASKUS ingin mengajak kembali agan & sista untuk berpartisipasi meramaikan #MumpungRamadhan Challenge. Seharian penuh #MumpungRamadhan Challenge bakal menemani agan & sista yang masih Work From Home (WFH) dan yag sedang melaksanakan ibadah puasa di bulan Ramadhan.

Langsung aja kita menuju ke #MumpungRamadhan Challenge Vol. 10

Siapa disini yang gemar mengkoleksi barang-barang tradisional warisan para leluhur Indonesia? Pasti banyak nih kaskuser yang menjadi kolektor. Tapi bangga gak sih kalo barang yang mau ane kenalin ini dikoleksi ? kalo ane sih bangga banget karena benda ini warisan para leluhur kita dan banyak banget manfaatnya untuk umat manusia. Ada yang tau benda apa yang ane maksud???. Nah #Mumpungramadhan Challenge Vol.10 ini ingin mengajak agan & sista untuk mengunggah Foto atau Video seputar :

"KOLEKSI KAIN SARUNG AGAN"

Cara ikutannya mudah banget Gan :

Quote:

Hadiahnya apa sih Min ?

Bagi 3 kaskuser dengan foto/video terbaik akan mendapatkan SALDO KASPAY senilai Rp50,000& T-shirt KASKUS

Dan peserta yang memposting sesuai dengan tema akan mendapatkan Badge #WFH

Ane kasih contoh foto Koleksi Kain Sarung ane Gan:
Quote:

Nah, agan & sista juga bisa membuat foto/video semenarik mungkin yah

Eitssss...MAU KOMEN-KOMEN DAPAT BADGE EKSLUSIF????

Nah ada tambahan lagi nih gansis, buat agan & sista yang hobinya komen-komenin postingan kaskuser lain, sekarang KASKUS memberikan kesempatan buat agan & sista untuk bisa komen di postingan foto/video kaskuser lain yah. Caranya gimana ?

Quote:

Buat agan & sista yang komen-komen di postingan foto/video kaskuser akan mendapatkan BADGE khusus Komen #Mumpungramadhan Challenge. Dan buat agan & sista yang udah posting foto/video juga boleh komen-komen di foto/video kaskuser yang lain Loh..

Gimana caranya Mudah kan..!!!
.

Ayo buruan ikutan GanSist dan buat agenda #Mumpungramadhan Challenge agan & sista menjadi lebih berarti

Pantengin terus KASKUS setiap hari
karena #MumpungRamadhan Challenge bakal ada terus menemani agan & sista selama di rumah

Note:
Thread saat ini memang diperbolehkan ada komentar tetapi khusus mengomentari postingan foto/video kaskuser sesuai tata cara diatas, Jika ada postingan komentar atau postingan selain foto/video yang berdiri sendiri atau tidak sesuai ketentuan, mohon maaf KASKUS akan Tetap HAPUS postingan tersebut.
emoticon-Ngacir

Diubah oleh Kaskus Support 03 12-05-2020 06:34
999999999eddiesangadjienona212
nona212 dan 134 lainnya memberi reputasi
135
8.3K
2.2K
Thread Digembok