yshzw.maria
TS
yshzw.maria
Share tentang pengalaman dilecehkan orang terdekat.
Agan agan dan Aganwati aganwati, Selamat malam nih...
Gak bisa tidur padahal disini 00:55 Wita. 🙄

Btw setelah post sebelumnya, dan saya menerima beberapa respon positif, saya jadi jauh lebih lega❤️
Terimakasih banyak apresiasinya.

Dan Gan, saya mau share tentang pelecehan seksual yang saya terima dari pengalaman pribadi saya sendiri,
Ya tuhan ini kenapa hidup saya miris sekali, dikehidupan saya yang dulu saya sejahat apa sih ya😂

Tapi sebenernya saya malu sekali mau up thread ini?

Sejujurnya saya belum pernah cerita kesiapa siapa, termasuk orang tua saya, dan satu satunya sahabat yang saya punya (*Inisial nama V, Dia anak yang baik dan taat agama, berhijab dan punya banyak kesamaan sama saya gan( ・ั﹏・ั), Awal kenal itu, Um... tahun 2013 yang mana awal masuk SMK.)

Gimana Agan dan aganwati? Apa harus di Up ya?
Atau ada yang mau share dulu di theread ini? Sambil saya dengar pengalaman "dilecahkan" yang kalian punya?
Sebenernya ini bukan suatu yang bisa diumbar sih, Aib kan ya😭
Tapi saya kekeuh pasti banyak yang sakit hati jiwa dan pikiran, mental down, dan lain sebagainya, Iya kan?

Kalian nggak sendiri kok, Ada saya juga, Saya juga korban pelecehan seksual 😭

Kalau gak keberatan silahkan komen gan❤️
NadarNadznona212bam09
bam09 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
3.7K
33
Guest