• Beranda
  • ...
  • Sista
  • [REVIEW] Cheap Branded HAUL - Online Shopping Selama #diRumahAja

overthecloudsAvatar border
TS
overtheclouds
[REVIEW] Cheap Branded HAUL - Online Shopping Selama #diRumahAja
emoticon-flowerHaloo Sista!emoticon-flower

Sudah hampir 2 bulan lebih nih kita diharuskan untuk beraktivitas #dirumahaja. Ane pribadi selama di rumah jadi punya hobi baru nih gan sis, yaitu BELANJA ONLINE. Sebelumnya ane jarang banget belanja online, dalam setahun kayanya masih bisa diitung tuh sama jari. Tapi karena ane sekarang sering dirumah otomatis jadi sering buka hape, nonton yutub, dan iseng buka platform online shop yang oren itu. Alhasil ane tergiur juga deh untuk beli baju-baju cheap branded di olshop. Selain karena gabisa keluar rumah, ane juga tergoda gara-gara liat review HAUL orang-orang di yutub hahaha.

Masalahnya ane ternyata ga nyesel setelah borong dan berpotensi untuk beli lagi hahaha. Soalnya barangnya lumayan banget sis, original dan brand nya yang biasa kita sering nemu di FO. Harganya juga lebih murah karena katanya sih ini barang sisa pabrik. Rata-rata 100K aja per item emoticon-Belo

Ane gamau dong tergiur sendirian jadinya ane mau membagikan juga ke sista sekalian. Ane bakal liatin wujud barang yang udah ane beli sekalian nyantumin link produk dan nama olshopnya dibawah (siapa tau agan/sista pengen beli juga emoticon-Big Grin). Cekidot!

1. Girlfriend Chino Pants

Spoiler for Wujud di Online Shop:

Spoiler for Wujud Asli:

2. Relaxed Pullover Hoodie

Spoiler for Wujud Asli:

3. Slim Fit Pants

Spoiler for Wujud Asli:

4. Full Zipper Hoodie

Spoiler for Wujud Asli:

5. Legging

Spoiler for Wujud Asli:

6. Jogger Pants

Spoiler for Wujud Asli:

7. Wireless Bra

Spoiler for Wujud Asli:

Seperti itulah kira-kira penampakan barang yang udah ane beli. Overall barangnya tidak mengecewakan dan sesuai deskripsi produk tapiii kalo ane perhatiin ini barang biasanya suka cepet abis stoknya. Ane pernah keabisan juga. Malemnya baru naro di keranjang eh besoknya udah habis. Ternyata banyak juga yang ngincer sis.

Oiya, semua barang yang ane beli dan tokonya itu bisa kalian cari di Shopee yaa. Ane beli semua barang ini pake voucher gratis ongkir xtra yang berlaku kalo pake ShoopePay. Lumayan jadi ngirit ongkir sis hihi.

Saran dari ane sih kalo kalian mau beli jangan lupa liat deskripsi produk buat caritau ukurannya dan sediain PITA UKUR sista semua yaa. Usahain ngukur badannya harus PAS! karena rata-rata ukuran barang yg ane beli kalo ukuran dilebihin sedikit pasti kegedean. Ikutin gimana feeling sista aja kalo misal ragu-ragu.

Sekian dulu dari ane sis, semoga bermanfaat ya informasinya. Kalau lewat boleh dong komen atau kasih cendolnya.emoticon-Cendol Gan
Maaciii agan sista emoticon-Wowcantik

Quote:

Diubah oleh overtheclouds 30-04-2020 07:53
Iqiramadan21
nona212
tien212700
tien212700 dan 146 lainnya memberi reputasi
147
3.3K
63
Guest