• Beranda
  • ...
  • Fashion
  • 20 Merk Sneakers Lokal yang Tak Kalah Keren dari Merk Luar

jvbhtrAvatar border
TS
jvbhtr
20 Merk Sneakers Lokal yang Tak Kalah Keren dari Merk Luar
Selamat sore agan sista yang berbahagia, kali ini ane mau sedikit bercerita tentang banyaknya merk sepatu lokal yang bercita rasa internasional.

Ane salah satu orang yang tergila gila dengan sneakers lokal, karena pertama ane gak punya cukup duit buat beli merk luar, kedua kualitas dari brand dalam negeri yang semakin meningkat dan tak kalah dari produk import.

Memang perkembangan zaman, selalu membawa kita ke perubahan. Tak terkecuali sepatu, zaman dahulu sepatu ya hitam atau paling mentok warna asli dari kulit yang digunakan sebagai bahan. Namun, di zaman seperti sekarang ini, perubahan terjadi begitu cepat. Dimulai pada sekitar tahun 50an dimana sepatu mulai berevolusi menjadi berbagai macam bentuk dan warna. Terutama berkembang pada liga basket Amerika yang sangat popular yaitu NBA. Sejak saat itu mulai bermunculan desain desain baru dari sepatu yang lebih casual, lebih eye catching dan tentunya semakin modern.

Di Indonesia sendiri, perkembangan sneakers sedang pesat pesatnya. Apalagi dengan didukung infrastruktur berupa media sosial sebagai platform promosi, kini produsen tidak perlu lagi mengeluarkan budget milyaran untum membuat produk sepatu. Buktinya, banyak anak anak muda asal bandung yang menciptakan bebagai macam brand sepatu yang sampai sekarang menjadi sangat terkenal.

Lalu, apa saja brand Sneaker dalam negeri yang mempunyai kualitas setara dengan merk merk ternama asal luar negeri? Berikut daftarnya

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Mungkin itu saja thread ane kali in, sungguh sangat panjang sampai jari ane pegel pegel emoticon-Ngakak

Jangan lupa terus dukung brand brand local, mari kita berdiri diatas kaki kita sendiri

Jangan lupa lempar cendol gan sis emoticon-Toast

Spoiler for sumur:
Diubah oleh jvbhtr 21-04-2020 10:18
NadarNadz
tafakoer
nona212
nona212 dan 65 lainnya memberi reputasi
66
7K
110
Guest