NieyzarAvatar border
TS
Nieyzar
MOVE ON Clinic Center of Kaskus
Welcome to MOVE ON Clinic Center of Kaskus

Selamat datang di Move On Clinic Center, to the point aja, trit ini diperuntukan untuk kawan semua yang punya permasalahan tentang move on, sharing cara move on dan hal lainnya tentang move on, LET'S MOVING ONemoticon-Metal:

RULES
Quote:
Diubah oleh Nieyzar 03-06-2014 10:31
vollandk123
madinannisa
nokaarlingga
nokaarlingga dan 53 lainnya memberi reputasi
50
430.8K
4.1K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to Heart
icon
21.6KThread27.1KAnggota
Tampilkan semua post
olinnnAvatar border
olinnn
Move on itu gak sulit2 banget asalkan kita mau nyoba.

Ku mau bagi cerita. Pacaran 5 tahun, putus juga akhirnya. Penyebabnya bukan selingkuh. Tapi karena tenyata kita gak ada di satu visi yg sama. Gak ada disatu tujuan akhir yg sama. Akhirnya aku milih mundur. Awalnya gak terima secara aku udah invest terlalu banyak. Pada akhirnya, aku mundur sendiri. Aku gak bisa maksain kehendak. Aku juga sadar, aku masih banyak kekurangannya. Masih banyak sikap jeleknya. Aku perlu memperbaiki diri dan dia pantas dapat yang terbaik dan jauh lebih baik dari aku.

Aku coba buat lupain semuanya. Ikhlas danTerima keadaan. Awalnya kupikir aku gak bakal bisa. Tapi 1 minggu berlalu, 1 bulan berlalu dan semuanya masih baik2 aja. Aku masih bisa makan. Aku masih bisa minum dan yang lebih penting aku gak mati.

Aku belajar untuk lebih mencintai diri sendiri. Selama ini aku terlalu mencintai pasangan sampai lupa kalau diri sendiri butuh dicintai. Terlalu menyayangi sampai lupa kalau diri sendiri juga butuh disayangi dan diperhatikan.

Ikhlas. Berdamai dengan keadaan, berdamai dengan diri sendiri dan yg lebih penting sekarang aku berusaha untuk gak ngungkit2 apa yg udah aku kasih. Perhatian, pengorbanan dan lain sebagainya.

Aku gak nyesal perna kenal dia. Karena aku percaya Tuhan pasti punya maksud untuk mendekatkan aku sama dia dulu. Mungkin sekarang aku gak tahu apa maksud Tuhan. Tapi suatu saat aku pasti ngerti. Dia orang baik. Aku percaya dia pasti akan dapat yang jauh lebih baik dari aku.

Sukses selalu untuk dia.
larcen11
Loli.Lolita
jet1717
jet1717 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
Tutup