• Beranda
  • ...
  • TokuSenKa
  • [CONFIRMED] The First Era Reiwa , Kamen Rider Zero One (2019-2020)

ValeriaAureoAvatar border
TS
ValeriaAureo
[CONFIRMED] The First Era Reiwa , Kamen Rider Zero One (2019-2020)

Spoiler for Plot:

Spoiler for Zero-One cast:

A new trademark for Kamen Rider Zero-One has been filed by Toei Productions.

Toei’s application for a new Kamen Rider under the name Kamen Rider Zero-One has been approved via the Japanese Intellectual Property Database. Toei filed for the trademark on April 19th with the Japanese Patent Office under trademark number 2019-54945. This is the first trademark filed for the Kamen Rider franchise in the Reiwa era that began on May 1, 2019.

Diubah oleh ValeriaAureo 19-07-2019 10:15
tien212700
pisanmantab
areszzjay
areszzjay dan 27 lainnya memberi reputasi
24
502.7K
4.4K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
TokuSenKa
TokuSenKa
icon
575Thread862Anggota
Tampilkan semua post
NItra91Avatar border
NItra91
Woi Thread Zero one bukan thread membelot Toei....
Saran ane sih nonton yang seneng aja kalo merasa uda ga cocok ya tinggalin...
ane juga gitu nonton KR kalo ga cocok setelah 4-5 episode ya tinggalin... nonton anime ga cocok ya tinggalin... nonton drama ga cocok tinggalin...

Ga semua season KR ane tonton pantengin tiap minggu pernah Vakum 2 tahun gara2 emang pas ga cocok aja jaman2 Fourze-wizard....
Ga cuma toku semua hiburan tu semuanya beradaptasi....

Kaya ultraman aja sekarang malah banyak senjatanya padahal dulu cuma gaya gulat doang..(dan ane Yakin pasti banyak yang komplain juga gara2 itu) Tapi dah emang caranya gitu buat bertahan

Jaman Build malah ane skip gara2 kebanyakan form.... Even the MC katanya better than Emu kata ane tetep aja gimana.... kalo cerita ak lebih suka Gaim kalo mau jujur... Ga butuh MC pintar untuk Sajian Cerita menarik...
Orang suka Ex-aid juga rata2 karena juga suka Video game-like mindset...

Kata ane ga semua orang berpendapat sama kaya ente pendapat orang tu beda2 Jangan tiap beda pendapat situ langsung nempak "dih Seleranya ampas" ane Yakin ada yang suka ghost walaupun menurut ane dan majority orang tu bilang ampas...
Diubah oleh NItra91 10-04-2020 08:50
akubebe
cupugitu2074
kyuubi2613
kyuubi2613 dan 6 lainnya memberi reputasi
5
Tutup