bang.ipAvatar border
TS
bang.ip
Ini Yang Bikin Ane Betah Beraktivitas di Rumah....
Assalamualaikum

emoticon-Blue Guy Cendol (S)Halo para Kaskuseremoticon-Blue Guy Cendol (S)

Selamat Datang di Thread ane Gan..

Sudah 3 minggu ini semua kegiatan ane di rumah aja mungkin termasuk kaskuser semua ya
Kita akan selalu mendukung kegiatan social distancing dan physical distancing yang di imbau oleh pemerintah untuk pencegahan penyebaran covid 19 atau corona virus.

Tidak cuma ane saja nih, mungkin semua kaskuser merasakan level bosan saat dirumah walaupun kegiatan utama dirumah tidak ditinggalkan seperti work from home, belajar di rumah dan ibadah di rumah. Ane yakin sih para kaskuser punya kreativitas masing-masing untuk menghilangkan rasa jenuh selama di rumah. Mungkin ada kaskuser yang melakukan kegiatan bermain secara fisik seperti main congklak, bengkel dan lain sebagainya. Selain itu juga, pasti banyak kaskuser yang tidak pernah lepas dari genggaman gadget dan bikin games seru-seruan di social media. Mungkin permainan-permainan seru di social media menjadi pilihan utama para kaum nitizen di negeri ini. Dengan berbagai hastag (#) dirumah, semua platform social media gencar membuat campaign #dirumahsaja #mumpungdirumah #lebihbaikdirumah #mendingdirumah dan masih banyak campaign lainnya.

Ane coba mau saling share beberapa campaign saat dirumah yang banyak dilakukan di berbagai social media :

1. #Untiltomorrow di Instagram
Quote:

2. #Mumpungdirumah Challenge

Quote:

Nah, itu yang ane tau tentang beberapa campaign di social media
silahkan deh agan tulis di komen-komen ini campaign yang agan & sista tau

Selamat beraktivitas di rumah Gan Sist

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan
Diubah oleh bang.ip 30-03-2020 03:59
sebelahblog
infinitesoul
d0dittt