• Beranda
  • ...
  • Ask da Boys
  • bagaimana menurut kalian tentang gebetan yg suka kita juga malah gk ingat ultah kita.

andinimell
TS
andinimell
bagaimana menurut kalian tentang gebetan yg suka kita juga malah gk ingat ultah kita.
Jadi gini.. pertama gua cewek, baru aja kemarin gua ulangtahun. berharap banget dapat ucapan dari gebetan (cowo yg w suka) tp gua udh nunggu seharian, dan sampai jam 12 malam pun gk ada satu kata pun buat ngucapin ultah ke gua :').. gua bingung sendiri sama cowo ini😢.. dari ciri2nya dia suka sama gua juga. hanya aja gua bingung kalau emg beneran suka hari penting bagi gua aja dia gaingat.. apa itu msh pantes buat dikategorikan sebagai cinta? gua gk masalahin ttg pentingnya ultah gue, gak.. gak sama sekali. yang bikin sedih itu fakta bahwa dia ga ingat apa2 ttg hari ulangtahun gua. padahal dua tahun yg llu dia ingat. dan sekarang malah ga inget sama sekali. jujur w sedih. sekaligus bingung ttg perasaannya.
NadarNadzarkstonenona212
nona212 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
3.3K
38
Guest