feyglossheAvatar border
TS
feyglosshe
Bikin Hubungan Langgeng, Hal ini yang harus Lakukan Usai Bercinta <3 emoticon-kiss
emoticon-kiss Hi Hi gaes.. Thread ini boleh dibaca buat kalian2 para kaskuser yang sudah berumah tangga yaa, buat pasutri yang ingin menambahkan keharmonisan dalam berhubungan "enaena" biar makin HOT.. yuuk cuss dibaca emoticon-Wowcantik

Sebagian besar pasutri yang sudah membina hubungan bahtera rumah tangga, apalagi kalo sudah punya momongan baby, 1, 2, 3 akan berkurang quality time buat enaena sama pasangan, apalagi kalo baru mau pemanasan tau tau sang baby minta nyusu kan...emoticon-Stick Out Tongue keduluan ehhh..

Beberapa keluhan sering ane dengar dari sohib-sohib ane yang sudah berumah tangga, apalagi yang masih tinggal di Pondok Indah Mertua alias masih gabung sama orang tua pasangan, mau mendesah kencengan dikit takut kedengeran kan emoticon-Wink

Ada beberapa tipikal pasangan baik dari sudut pandang Pria ataupun sudut pandang Wanita yang mengeluhkan gini :

1. Sang istri bilang " Suami gw kalo udah keluar, yaudah langsung pake baju terus tidur, bukannya melukin gw, malah melukin bantal"

2. Sang suami bilang "Istri gw suka males kalo disuruh ganti gaya, maunya konvensional aja gitu"

3.Sang istri bilang " Suami gw suka minta gaya yang aneh-aneh, pindah sini pindah sana, gaya ini gaya itu udah gitu gak pakai pemanasan lagi langsung aja gitu"

4. Sang suami bilang "Istri gw suka males-malesan kalo diajak enaena, alasannya capek lah ngurusin anak"

Nah itu cuma beberapa keluhan yang sering ane denger dari orang sekitar ane, untuk mengatasi permasalahan pasutri, Berdasarkan sumber yang terpercaya, beberapa artikel dan pengalaman yang ane terapkan dalam berhubungan ada beberapa tips and trick yang wajib kalian coba, semoga setelah mengikuti beberapa tips and trick yang ane bagikan disini dapat menambah keharmonisan hubungan pasutri agan and sista. 

Yuuuk cuss mari kita simak emoticon-Ngacir  Notes : Tolong jangan minta mulustrasi yaa..cukup di bayangin aja dulu, malem baru di praktekin emoticon-Embarrassment

1. Mandi bersama

Kegiatan mandi bersama biasanya jarang dilakukan oleh pasutri yang sama - sama memiliki kesibukan, nahh karena kamu berkeringat setelah 'berolahraga', setelah mengeluarkan molekul - molekul cinta, atau cuma pengin main air aja, atau bisa juga buat saling gosok-gosok punggung pasanganmu, mandi bersama bisa jadi relaksasi sekaligus momen yang tepat untuk berkomunikasi lebih jauh dengan pasanganmu. tapi mandinya jangan kelamaan ya, apalagi kalo kamar mandi di rumah cuma ada 1 bisa gaswat nanti. emoticon-Nohope

2. Evaluasi

Evaluasi yang dimaksut bukan untuk mencari pembenaran atau menjatuhkan pasanganmu , sebaliknya evaluasi ini bisa menjadi kesempatan yang baik untuk memulai perbincangan usai bercinta.
contohnya : "Tadi itu bunda wangi gak yah?" atau "Gimana yah, enak gak goyangan bunda tadi?" atau gak bisa juga "Tadi desahan bunda terlalu berisik gak yah?"

3. Spoon/Big Hug
Spoon adalah gaya berpelukan dengan posisi memeluk pasangan dari belakang, dari depan juga boleh lho. Cara ini bagus untuk membangun hubungan fisik dan hati yang lebih erat. Dijamin bukan hanya hubungan yang makin hangat, tapi bodymu dan pasangan juga akan terasa hangat, jangan lupa sertakan sebuah kecupan kecil di dahi pasanganmu.

4. Saling bercanda
Bagi sebagian pasangan, seks adalah kegiatan yang cukup 'melelahkan' dan 'serius' sehingga harus diselingi dengan obrolan-obrolan atau humor-humor lucu sesudah bercinta.
Humor-humor tentang ungkapan-ungkapan atau hal-hal tak terduga ketika bercinta bisa membuat pasanganmu berpikiran kalau kamu orangnya terbuka dan enggak gampang tersinggung.

5. Saling menatap

ini yang disebut mata adalah jendela hati dan Mata itu gak akan bisa berbohong, Saling menatap dan memberikan sentuhan-sentuhan lembut meski tak berbicara bisa membangun keintiman sebuah hubungan. Cara ini dinilai paling efektif untuk memberikan ikatan kuat usai bercinta sekaligus sebagai tanda bahwa kamu hadir untuk pasanganmu dan bercinta dengannya adalah momen yang luar biasa.

Tips untuk sista terutama buat para ibu-ibu muda supaya suami makin cinta, rajin -rajin lah menjaga kebersihan area intim perempuan, harus wangi atas dan bawah, dan rajin minum jamu2 tradisional biar suami makin betah berlama - lama

SUMBER : https://kumparan.com/relationshipgoa...ng-1t2lnOjFvM2

Okay baiklah cukup sekian Thread  dari ane, apabila ada salah-salah kata and penulisan mohon dimaapkeun yaa.
jangan lupa emoticon-Cendol Gan
ceuhetty
NadarNadz
tien212700
tien212700 dan 11 lainnya memberi reputasi
12
1.6K
17
Guest