theJizyahAvatar border
TS
theJizyah
Ramai Perempuan Tak Berhijab 'Diusir' di Masjid Raya Sumbar

Quote:

"Orang2 ICLAM tidak akan senang pada kalian sampai kalian mengikuti agama mereka"

Surat AlBaqaRumahIbadahKafir ayat 120

Quote:
Diubah oleh theJizyah 26-02-2020 07:00
rgenpeninsula
sebelahblog
4iinch
4iinch dan 13 lainnya memberi reputasi
6
3.5K
75
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Berita dan Politik
Berita dan Politik
icon
670KThread40.3KAnggota
Tampilkan semua post
bethiqueAvatar border
bethique
@mohammadJizyah
Ente sebut abraham dll gak kenal Allah? Ente tau gak ada 99 nama Allah lainnya? Semua merujuk kepada satu2nya Allah.

Nabi Muhammad pernah ke Masjidil Aqsa pas Isra Mi"raj.

Jibril berbeda dengan setan. Jibril tercipta dari Nur dan setan jin iblis tercipta dari nyala api. Cek sirah nabawi.

Kata siapa Islam selalu memerangi kafir? Nyatanya dengan ente maaih hidup disini ayem kan? Belum mati kan?

Utsman memusnahkan kitab lainnya juga ada alesannya gan. Jangan sok tau lah. Tanya sih. Makanya ane males debat kayak gini.

Alesannya.
Ini masalah keyakinan. Kalo lo dihujat dikit trus jadi gak yakin berati bukan keyakinan. Ane yakin dengan Islam ane. Ente yakin dengan Yesus. Sudah selese. Ente bisa memutar balikkan fakta.. itu kan klaim ente. Lagian kalo ente merasa menang dengan perdebatan apa mendadak ente jadi nabi? Rasul? Uskup? Apa pendeta? Apa ente merasa mendadak dapet bimbingan roh kudus? Terus ente jadi suci gitu? Kalo ente menang debat terus ente rajin ke gereja? Dulunya seminggu 3 kali jadi setiap hari? Apa malah 5x sehari?

Apa ente mengharap ane murtad? InsyaAllah gak. Buat ane Quran sudah lengkap. Islam sudah menyeluruh. Dan ane mengimani sepenuhnya.

Silahkan ente hidup dengan keyakinan ente. Masalah bisa ular, jangan dianggep serius. Ane gak setega itu. Kasian anak2 dan keluarga ente kalo nekat gan.

Makasih buat ilmunya. Moga Allah ngasih Hidayah ke ente sebelum waktu ente didunia habis.

0