Tech
Batal
KATEGORI
link has been copied
7478
Lapor Hansip
17-02-2018 12:44

Gaming Gear Area - Share/Review/Discuss

Selamat datang di Gaming Gear Area[GGA]

Quote:Thread ini dibuat sebagai wadah untuk discuss, share, ataupun review gaming gearataupun segala jenis hardware yang ada hubungannya dengan gaming gear.

Quote:
Join us on facebook

Gaming Gear Area - Share/Review/Discuss - Part 5

Quote:
Rules of the thread [GLOBAL]

• Biasakan edit post, jangan dopost, atau diatasnya
  • Jualan no direct link (3x ketahuan, request ban)
  • Segala jenis kegiatan tawar menawar, ke fjb yak. Ini thread buat reference dan discussion emoticon-Wink
  • No ababil
  • No jualan char (sorry bos, ini tempat gaming gear, bukan jualan char)
  • No flaming
  • Use good form of language that can be understood by normal human being (gunakan bentuk bahasa yang bisa dibaca oleh orang normal). Any form of abnormality will be grouped as ababil and will be banned (segala bentuk abnormalitas akan dikategorikan sebagai ababil dan akan di hapus)
  • Selamat beracun ria. Jaga dompet Anda, prioritaskan kebutuhan hidup, gaming gear hanya sebagai item untuk membantu Anda. Pake gaming gear dewa tidak bisa membuat Anda menjadi dewa gaming.
  • OOT tidak dilarang, cuman mohon tau diri aja kalo uda terlalu banyak OOT.
  • Untuk pertanyaan yang berhubungan dengan hardware internal PC (motherboard, PSU, RAM, Cooling system, Casing, HDD, VGA, dsb), atau yang berhubungan dengan spesifikasi notebook, silahkan bertanya di thread ini.
profile-picture
profile-picture
profile-picture
Waxorsleo dan 5 lainnya memberi reputasi
4
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Gaming Gear Area - Share/Review/Discuss - Part 5
26-02-2020 08:00
Quote:Original Posted By Rifqy.Irsyad.P
Maaf kalau rada oot.
Mau minta rekomendasi earbud yang wireless untuk gym, budget sekitar 500-1jtan.
Makasih suhu

1.1 skaligus takstar dw1
Ipx4 tahan cipratan air, suara kayak hi1200 versi lebi rapi, batere 12 jam, mic jernih, garansi resmi lama

Quote:Original Posted By JustLucky87
Misi gan numpang tanya, klo gabungan mouse, headset, ama keyboard yg total dibawah 1 jt dapet apa aja ya? Ane suka yg desain simple, klo bisa wireless (klo gk delay), ada rgb dikit. Bukan player FPS, cuma moba ama game2 ringan.

Makasih sebelumnya emoticon-Cendol Gan

Ga ada yg bagus kalo mau ga delay. Terlalu ngarep di budget sgitu.
G102 + da k1 lampu matiin + gm300
profile-picture
JustLucky87 memberi reputasi
1 0
1
profile picture
26-02-2020 11:54
Eh sorry gan, saya rada kurang paham sama tipe2 headset. Yang saya maksud earbud yang setipe sama ve monk atau dbe hf300. Kalau untuk earbud yang tipe dw1, saya kurang nyaman di telinga
0
profile picture
KASKUS Plus
26-02-2020 13:37
airpod
ndak ada lagi
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia