Massacare
TS
Massacare
Gaming Gear Area - Share/Review/Discuss - Part 5
Selamat datang di Gaming Gear Area[GGA]

Quote:

Quote:

Quote:
wildan3236makolayoseful
yoseful dan 17 lainnya memberi reputasi
16
621.7K
12.4K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Hardware Computer
Hardware Computer
icon
31KThread9.1KAnggota
Tampilkan semua post
dannyachmadfauz
dannyachmadfauz
Sore suhu-suhu gaming gear emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan

BTW saya newbie tentang gaming gear.
baru fokus build pc gaming ketika umur baru menginjak 30 emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

1. Saya bingung untuk mouse wireless.. selams ini pake logitech M170 emoticon-Leh Uga . mau upgrade ke mouse untuk keperluan saya yang paling cocok apa ya kira2:
untuk fungsi : browsing, excel jarang, gaming ga terlalu suka FPS. Rencana main juga paling COD Series. Budget 1 - 2 Juta.
hasil browsing sih kayanya Logitech G502 yang wireless, tapi ternyata bukan garansi resmi Indo.
ada saran ga mouse lain? atau G502 non wireless juga cukup?

2. Mousepad yang sesuai gan budget di 500 - 1 juta. saat ini mousepad razer Gigantus Elite tapi entah KW entah bukan soalnya bawahnya warna hiitam bukan hijau kaya di iklan produkemoticon-Hammer2

3. Terakhir tapi mungkin proyek nabung dulu emoticon-Hammer2
Keyboard yang cocok apa ya, liat sih Logitech G512 . tapi harga Topre Realforce 87UB di Toknyet harganya ga beda jauh.
Untuk ngetik dan gaming. Sekarang Pake Keyboard Wireless Xiaomi MIIIW wkwkwk soalnya bisa juga buat keyboard HP saya

4. Joystick yang bagus antara XBOX one atau Xbox 360 Wireless atau ada yang lain?
sekarang sih pake Xbox 360 yang pake kabel, cuma kalo mencet tombol A nya berisik emoticon-Hammer2

Mohon pencerahannya suhu-suhu disini. emoticon-Smilieemoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
Diubah oleh dannyachmadfauz 08-02-2020 08:43
zharki
zharki memberi reputasi
1
Tutup