cellilovaAvatar border
TS
cellilova
Sepele sih but.... Need advice
Gaess..
Mau tnya pendapat lagi nih..

Semalem gue ribut sma pacar.
jd gue itu kan ldr sm doi, minggu lalu doi nyamperin gue lah ke kota gue dn kita ada waktu ketemu 2 hari, tp waktu.a minim banget cuma dri jm 4 sore sampe jm 10 malem doank. Itu pun sempet gaenakan krn doi cm nyempetin wktu dikit bgt pdhl gue ud nyiapin wktu byk buat dia, so gak ternikmatin bgt moment.a, kita jg gak foto2 brg kek biasanya.

Daaan cow gue ini komplain ke gue " knp ya kita ketemu tp kok kamu gak mau update story "
Trus gue jawab " emg kamu buat ? Enggak jg kan! "

Trus dia bilg "cew yg mesti nya lebih expresif dari cowok, masa aku2 mulu yg update story"

1. Setuju gak sih kalian sama kata2 ini, emg harus cew bgt ya yg lebih nunjukin ke public bkn.a itu tergantung orgnya masing2 ???

Dn yg buat gue keselnya lagi, dia seminggu ini ngeluh terus bahkan dia mau update sendiri ss vicall kita tp dari akun ig nya gue (ini aneh gak sih)
Dan ini sering bgt, gue selalu nolak dn blg jgn update apapun di ig gue. Trus dia marah, ngerasa klo gue gak mau krna gue ada jaga perasaan org lain.

2. Wajar gak sih gue nolak dia update sendiri poto dia di akun gue ?? Atau mmg gue salah gak nurutin kemauannya ??

Pliss pendapat kalian buat point 1 dn 2 ya gaess ?
Atau klo ad masukan boleh deh apa aja buat gue harus bersikap gimana...

Diubah oleh cellilova 30-06-2020 07:57
lina.wh
NadarNadz
nona212
nona212 dan 19 lainnya memberi reputasi
20
6.4K
318
Guest