EllenzAvatar border
TS
Ellenz
tentang Depresi
Hai

numpang thread dimari ya. bila salah mungkin bisa dipindah emoticon-Big Grin

disini ada yang pernah merasa depresi? atau mungkin seorang ahli menghadapi orang depresi?

ane punya kenalan, ntah hanya ngaku2, ntah beneran, whatever lah.. wanita

katanya depresi. ok

setau ane, orang depresi itu penolongnya sebenernya sederhana, yaitu orang tsb hanya ingin di dengar uneg2 nya dibandingkan mendengar / membaca sok-sok nasihat bijak...

nah yg ane bingung, ni orang diumbar semua di fb nya..  kringe banget..

misal, lagi pacaran dengan orang malaysia, semuanya di postingggg.. wuiihh kereennn..

trus ngedumel sendiri yg bilang kesalahan gw dulu ama mantan gw dulu bla bla bla

trus terakhir bikin status sampe kapan ya seperti ini!? capek banget hidup gini! tuliskan hal baik tentang gw donk !!

kok ane ngeliatnya, ini orang capernya lama2 jadi pake banget ya? ga sadar umur apa gmn?

i mean, YES! you boleh lah ngaku atau emang mengidap depresi, but...? what? perlukah di umbar2? why don't just call proffesional? or maybe just write like i need to talk with someone without judging me?

ane pribadi jadi ilfill ama orang begini.. caper manja ga jelas.. usia nyaris 30 karir ok mental tempe..

cape deehhh emoticon-Cape d... (S)

mungkin disini ada yg bisa menjelaskan ni orang sebenernya apa dan kenapa? emoticon-Bingung (S)
0
1.1K
31
Guest