• Beranda
  • ...
  • Beauty
  • Produk Skincare Yang Wajib Kamu Coba Untuk Mendapatkan Hasil Yang Maksimal

lenniemarlineAvatar border
TS
lenniemarline
Produk Skincare Yang Wajib Kamu Coba Untuk Mendapatkan Hasil Yang Maksimal
emoticon-Salam KenalPermisi ya agan-agan dan aganwati sekalian... hehehehe

Di utas saya untuk yang ini, [semoga no repost ya ] saya akan memberikan informasi tentang produk skincare yang saat ini banyak dipake oleh para penggiat kecantikan yang ada di Indonesia. Produk perawatan wajah yang memiliki banyak penggemar ini memang sedang happening dan wajib di coba untuk kamu yang sedang dalam proses mempercakep diri supaya terlihat glowing gimana gitu emoticon-Peluk

Di Indonesia, perawatan wajah memang harus serius untuk kamu perhatikan sebab Negara kita ini kan Negara tropis dan memiliki perubahan iklim yang cukup ekstrem yakhhhhhan untuk sekarang ini. Nah, disini TS akan mencoba membagikan nya untuk kalian yang memang kepo mantengin wajah kalian di cermin dan tentunya makin pede yakan untuk swafotohhhh manjahhh ulalala emoticon-Motret
Langsung aja yakhhhhan, jangan nunggu-nunggu lama lagi.

1.Glucola Serum Dari MC
Ini TS recommended banget ya buat kalian yang ingin wajah nya bersih dan kinclong kyk piring yang habis dicuci pake sunl**ht. 

emoticon-Angel

Ts pernah coba pake dan hasil nya kenceng amat di wajah eke nek… emoticon-2 Jempol

Dulu sih ts beli sama temen yang kebetulan agen mci harga nya di sekitaran 600rb’an untuk 100ml dan saran saya sih beli nya langsung ke orang yang memang menjadi agen di mci. 

Mehong sih cmn hasil yang di dapat emang bagus dan terpampang nyata apa ada nya. Kalo kalian mau bisa di pake barengan dengan glucola gel nya yayang ya ampun, memberikan efek ulala. *Note : saya bukan agen maupun anggota nya… hehehheh
Spoiler for penampakan glucola serum:

Spoiler for spoiler:

2.SOME By Me
Untuk produk perawatan yang satu ini emang ketje parah emang. TS pake Toner, serum sama miracle cream nya. 

Just FYI, miracle cream nya enak banget loh dipake walau agak sedikit lengket ya di tangan tapi wajah kamu full seharian bebas minyak dan gak kusam. 

Toner nya juga kece abis. Setelah pemakaian toner Ts biasa pake serum nya sih pas malam hari. Dan taraaaa… bangun-bangun TS merasa yang paling cantekkk sedunia akheratttt emoticon-Big Grin

emoticon-Jempol

Untuk produk SOME By Me ini sendiri TS nitip temen beli dari emejon ya dan harga nya gak ngoyak kantong kq.. hehehehehehe
Untuk Toner nya 150ml itu 20$, Serum 15$ Dan Cream nya 20$

Spoiler for Some By Me:

3.Innisfree

I dunno again how to describing this skincare product, asli gak ke describe ketje nya badai banget pokok nya top  nya ala buset sampe TS itu kalo ngemoll ngerasa gak ada lagi cewe secantekk selain akyuuuu emoticon-Malu

TS tergila-gila banget sama serum nya dia bokk, kenceng loh sehabis pake nya. 

TS sendiri pake serum nya yang Whitening Pore Synergy Serum/50ml yang harga nya di web resmi nya 470rb and yes, TS beli nya di store resmi nya mereka yang ada di mall. 

Dan yang TS beli lagi itu Tone Up Calamine Sunscreen Stick SPF50+ PA++++/8g 140r dan Whitening Pore Tone Up Moisturizer/100ml 400rb, untuk pelembab nya TS belum dapat yang pas sih.. hehehehhe

Nah itu tiga produk skincare yang sudah TS coba dan hasil nya bagus banget sih di TS. 

Spoiler for innisfree:

Tapi inti nya sih kalo lu pada rajin bersihin muka setelah beraktifitas di luar yang penuh dengan debu mungkin akan lebih bagus lagi yakhaaaannnnnn….

Uda ah, cukup sekian dulu utas dari saya kali ini, see you di utas saya yang berikut nya ya agan dan aganwati …. Salam Kinclong  emoticon-Kiss 
tata604
aldysadi
tien212700
tien212700 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
3K
50
Guest