cepegopeAvatar border
TS
cepegope
Rumah Sakit Jiwa RSKD Diren Sawit
Di tahun 2018 saya pernah dirawat di RSKD Duren Sawit.

Awalnya saya pernah mengidap bipolar. Kemudian gangguan itu bertambah parah ketika suatu saat saya hilang kendali dan ingin bunuh diri. Dibawalah saya ke rs trsebut melalui emergency. Kemudian saya disuntik yg menyebablan saya rileks. Setelah dari ruang emergency tersebut saya dibawa ke gedung sebelah yang berisi ruangan dengan orang yang sakit jiwa lainnya, ruang itu kalau tidak salah namanya ruang gelisah.

Ketika saya sadar ruang itu seperti penjara dengan orang gila di dalamnya saya berusaha untuk kabur, namun satpam yg memegangi saya menginjak saya dan memaksa dengan kekerasan untuk masuk ke ruangan tersebut.

Di ruangan gelisah itu ada orang yg sakit jiwa dan hilang akal, saya tidak seperti itu makanya saya berusaha kabur. Tapi apa daya empat orang satpam menahan saya dengan kasar untuk masuk ke ruang itu, kemudian...

(Akan saya lanjutkan nanti)

Apakah ada orang yg pernah mengalami apa yg saya alami? Mohon komen di bawah terima kasih.

Quote:
Diubah oleh cepegope 08-10-2019 10:03
ceuhetty
sebelahblog
zafinsyurga
zafinsyurga dan 3 lainnya memberi reputasi
4
972
9
Guest