sexxinstructorAvatar border
TS
sexxinstructor
(SHARE) Pengalaman dengan DILF/Lakor/Sumor

Hai hai agan sista

Mungkin beberapa dari kalian belum tau apa itu DILF, jadi bakal gw jelasin.  DILFitu notabenenya adalah oposisi dari MILF. Jika MILF adalah Mom/Mother I’d Like to F*ck, maka DILF sudah jelas berarti Daddy I’d Like to F*ck emoticon-Genit 

Maksud dan tujuan gw membuat trit ini adalah untuk tempat berkumpulnya para sista yang (juga) menyukai sosok DILF alias Papah gemes alias Suami orang yang lagi ngemong anak.  Dan tidak menutup kemungkinan agar bisa menjaring DILF juga tentunya. *eehhh 
Diutamakan buat kalian yang memang ga berniat ngerusak rumah tangga mereka
Jadi jangan samain DILF Lover dengan Valakor yeeee emoticon-Wink

Kita cuma mengagumi mereka kok, ga berniat buat ngerebut
Tapi icip dikit boleh lah ya emoticon-Shutup

Buat kalian yang mau gabung silahkan komen disini emoticon-Kiss (S)

Spoiler for DISCLAIMER:

Diubah oleh sexxinstructor 21-09-2021 06:04
zerosixteen
briohonda
nikungmania0949
nikungmania0949 dan 73 lainnya memberi reputasi
60
1.5M
11.4K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & Events
icon
11.7KThread92.8KAnggota
Tampilkan semua post
sexxinstructorAvatar border
TS
sexxinstructor

emoticon-Kaskus Radioemoticon-Kaskus Radio

So baby, come light me up and baby I'll let you on it
A little bit dangerous, but baby, that's how I want it
A little less conversation, and a little more touch my body
'Cause I'm so into you~

FR ke-3 dengan DILF yg sama emoticon-Embarrassment
(entah doyan atau emang males randomly nyari DILF lain emoticon-Hammer udah 3 FR berturut2 sama dia mulu emoticon-Ngakak (S) )

seperti FR sebelumnya, janjian ketemu Toddy gak pernah rencanain jauh2 hari, selalu dadakan kek tahu bulat, dan timingnya entah gimana selalu pas aja gitu haha
ceritanya, Toddy ada tugas dinas liar *eh, luar maksudnya* ke luar kota, dan dia dapet flight pagi banget. dikarenakan bakal gak keburu ngejar flight kalo dari rumah, dia memutuskan untuk menginap di salah 1 hotel dekat airport, dan dia pun ngajak gue buat "ngelonin" dia emoticon-Embarrassment dikarenakan gue gampangan, gue pun mau2 aja, hahaha tp belom mengkondisikan sama paksu karna berangkatnya hari jumat, bukan sabtu emoticon-Hammer

pas hari H, ternyata paksu bilang mo mudik, so yeah, gue langsung mengijinkan tanpa banyak ba-bi-bu. kebeneran banget gitu. emoticon-Ngakak (S)

jumat, balik ngantor, gue langsung menuju meet point sama Toddy emoticon-Kiss (S) setelah perjalanan kurang lebih 3 jam akhirnya kita ketemu dan naik bus bareng menuju airport (tadinya biar bisa grepe2 gitu di bus, tapi zonk, karna lampunya gak dimatiin sama supir busnya, mungkin tau ada pasangan mesum yg naik) emoticon-Ngakak (S) alhasil kita cuma bisa saling mendekap tangan, grepe2 tipis, dan kecup manjyah.. emoticon-Hammer

singkat cerita, akhirnya kita sampe juga di hotel, setelah masuk kamar, dia langsung memeluk gue (duh kangen banget badannya yang pelukable) dan kecupan demi kecupan pun tak terelakkan.. layaknya pasangan LDR yang saling melepas rindu emoticon-Ngakak (S)

karna kita sama2 belum makan, akhirnya order go-f**d dulu untuk mengisi tenaga agar kuat di medan pertempuran emoticon-Stick Out Tongue lalu kita balik kissing lagi, dan mulai hot, tp gue gak PD karna belom mandi, akhirnya mandi dulu deh emoticon-Stick Out Tongue gue mandi duluan, dia ngintip emoticon-Ngakak (S) setelah gue selesai mandi, dia pun mandi juga, selesai dia mandi, kita kembali bermesraan emoticon-Hammer tapi lagi2 harus ditahan karna takut abang go-f**dnya dah sampe..

setelah makanan yang kita tunggu dateng, ronde ke 1 pun dimulai emoticon-Embarrassment hawt banget pokoknya emoticon-Genit

kelar ronde 1, kita pun makan, kelar makan lanjut ronde ke 2, sampe bolak balik ganti gaya dari mot, wot, ds, etc

trus begitu kelar kita pun kecapean dan tidur dengan sendirinya emoticon-Ngakak (S) sampe jam 1 malem gue kebangun karna kebelet pipis, lalu balik ke kasur dan meluk dia dr belakang, eh dia malah kebangun dan "kebangun" *if you know what i mean emoticon-Stick Out Tongue

ronde ke 3 pun resmi dimulai meski mata masih sepet2 gimanaaa gituuu emoticon-Embarrassment tapi entah kenapa, rasanya lebih hawt lagi dari ronde yg sebelum2nya.. dia mulai "menusuk" gue, dan gue tentu saja keenakan hahah karna gue terlalu baik dan murah hati, gue pun menawarkan dia buat ganti posisi "mau dibawah ngga?", dia menjawab dengan suara manja yg gemesin banget "mauuu..."

gue pun langsung semangat menggoyang dia, kata dia sih enak banget, sampe berasa kek diremes2, dan akhirnya gue pun dapet big O, gak lama setelahnya, Toddy Jr. pun memuntahkan cairan putih kental emoticon-Embarrassment

jarum jam sudah di angka 2.30, bukannya lanjut tidur, malah nyari b*kep buat referensi, tapi malah ga ada yg asik, jadi kita gaya bebas aja emoticon-Stick Out Tongue
tadinya mau mulai ronde 4, tapi sepertinya Toddy Jr. kelelahan, jadi kita memutuskan buat tidur aja emoticon-Stick Out Tongue

jam 5.00 kurang lebih kita pun bangun, lanjut ronde terakhir, kali ini pake adegan gendong2an emoticon-Embarrassment dia mengangkat gue, sambil melakukan penetrasi, sambil kissing juga, haduuhh rasanya enak banget.. heaven on earth lah.. tapi sayang ga bisa lama, kasian dia keberatan, secara guenya gendut emoticon-Hammer kelar ronde terakhir, kita pun mandi bareng, saling nyabunin satu sama lain, dan kissing under the shower.. uuhh nikmat banget rasanya emoticon-Genit

kelar mandi, pakai baju, siap2 ke airport, gue ikut dia karna sekalian mau naik damri pulang emoticon-Ngakak

saat di jalan menuju airport, kita berpegangan tangan, erat banget, rasanya kayak belom ikhlas buat berpisah, karna bakal lama lagi buat ketemu emoticon-Hammer tapi ya mo gimana lagi kaaann emoticon-Ngakak (S) tiba di airport, langsung masuk, dan kita berpamitan, tadinya gue cuma mau ngecup pipinya, eh malah kena bibir emoticon-Hammer dah kek cinta ama rangga ae emoticon-Ngakak (S)

sekian deh kisah pertemuan kita, sampe ketemu di FR2 berikutnya emoticon-Kiss

dedex69
bl4jartru5
andrebks
andrebks dan 8 lainnya memberi reputasi
9
Tutup