froyeAvatar border
TS
froye
Bukti Withdrawal di FreeBitco.in, Scam atau Legit ?

Hi kawan-kawan, ada yang tau apa itu FreeBitco.in ?

Atau ada yang tau apa itu Bitcoin Faucet ?

Bagi yang belum tau begini penjelasan singkatnya,,,

Bitcoin Faucet adalah sistem reward yang disediakan oleh suatu situs web atau aplikasi dimana kita diminta untuk menyelesaikan tugas singkat seperti mengisi Captcha untuk mendapatkan sejumlah Bitcoin secara gratis.

Bitcoin Faucet pertama sendiri menurut wikipedia dibuat oleh Gavin Anderesen yang membagikan 5 Bitcoin gratis untuk setiap orang. Entah mekanismenya seperti apa, tapi membaca hal ini ane jadi pengen kembali ke 2010 untuk ikutan dapat bitcoin gratis, secara satu bitcoin harganya sekarang sudah jutaan  hehe.

Nah, jadi FreeBitco.in yang sekarang ane bahas di artikel ini merupakan salah satu Faucet yang masih eksis dan terbukti membayar.hingga sekarang ini.

Jadi pada tanggal 1 Januari 2019, ane mencoba untuk melakukan whitdrawal alias WD alias pencairan bitcoin hasil main di Freebitco.in.
Update Januari 2021 Masih Membayar

Cara main di Freebitco.in sangat simple kita tinggal mengklik tombol “Roll” setiap jamnya, jadi dalam satu hari kita bisa melakukan Roll sebanyak 23 kali. Setiap Roll dapat memiliki penghasilan yang berbeda tergantung angka yang muncul dari hasil Roll kita.

Tapi, dari pengalaman ane cukup sulit untuk mendapatkan angka bagus di Freebitco.in. Pernah sih dapet angka bagus, ya tapi jarang lah..

Selain melakukan Roll ada juga beberapa cara lain untuk menambah jumlah bitcoin kita setiap seharinya seperti ikut Lotre, main Multiply bitcoin, cari Referral, dan bisa juga kita berinvestasi untuk mendongkrak penghasilan.

Ok, sekarang kita masuk ke pembahasan intinya, yaitu, Withdrawal di Freebitco.in…

Pada 1 Januari 2019, kurang lebih ane memiliki 0,0006 BTC alias 60.000 Satoshi,, Minimum pencairan di Freebitco.in ini adalah 30.000 satoshi jadi, ane sudah memenuhi syaratnya.

Untuk melakukan pencairan kita butuh media penyimpanan tentu saja dan ane memakai Dompet uang Crypto yaitu INDODAX,

Bagi yang belum punya akun INDODAX bisa klik link dibawah ini:
Daftar INDODAX

Berikut adalah gambar saldo ane di Freebitco.in

Ane memilih untuk mencairkan 30.000 satoshi alias 0,0003 BTC ke link INDODAX ane..

Dan ini akun INDODAX ane sebelum dikirim Bitcoin, semuanya masih 0 hehe

Lalu setelah menunggu sekitar 5 menit, akhirnya uang Crypto ane masuk ke INDODAX dan inilah hasilnya hehhe,, masih sedikit sih ya, soalnya harga Bitcoin juga lagi turun

Well, jadi seperti itu proses pencairan Bitcoin ane di Freebitco.in. 
Bagi yang ingin gabung silakah Klik DISINI

Diubah oleh froye 27-02-2021 08:56
0
13.9K
15
Guest