orangcurhatAvatar border
TS
orangcurhat
mau nanya cara kenalan dan pdkt yang benar untuk orang pemalu
gan ane mau nanya nih, ane tertarik sama salah satu orang di kelas kampus ane, sebut saja mawar. nah ane kayaknya udah mulai ketahap suka ini gan

soalnya ane suka ngeliatin dia kalo dosen lagi ngejelasin, suka gak konsen gitu, padahal ane sama dia belum pernah ngobrol, cuma saling tau nama doang

ane awalnya ngeliat dia biasa aja, entah ternyata senyumnya gan emoticon-Malupengennya langsung ijab kobul gan hahhaha

ane ini tipe cowo yang sangat sangat pemalu, gak pandai ngomong, gak charming istilahnya
dan juga ane standar-standar aja mukanyaemoticon-Sorry tapi ane tertutupi sama skill dan pengalaman ane dimatkul praktek yang dimana banyak yang suka nanya ama aneemoticon-Cool, tapi anehnya si mawar doang yang kagak pernah nanya. ane takutnya dia ilfeel sama aneemoticon-Sorry

takutnya nanti kalo ane showoff skill sama dia nanti malah di cie cie in atau dikira sombong, eh terus dianya ilfil
nah ane kalo malu itu keliatan banget, ane mukanya bakal mukanya merah kek orang kepanasanemoticon-No Hope

dulu seumur umur ane pacaran, yang deketin/mulai pembicaraan itu si cewe, ane gak pernah mulai duluan

tapi kali ini ane bertekad untuk mulai chat tapi ane takut dikira sksd (sok kenal sok dekat), soalnya kalo nanya tugas atau praktek juga, ane sama dia selalu beda grup.

ane takut mawar diduluin sama orang lain gan, soalnya temen ane udah nyolong start duluan

ane suka sama sifat dia yang lugu, ketawa asik, suka senyum gitu, kalem

berbeda dengan ane yang jauh banget, ane orangnya aslinya banyak omong dan ngelawak kalo sama cowo, tapi kalo sama cewek nol gan kek kutu mati, tak berkutik, dan pikiran jadi kosong, lemah banget ane gan hahaemoticon-Sorry

jadi kira kira caranya gimana buat orang kek ane gan?

delia.adel
kariinn
kariinn dan delia.adel memberi reputasi
2
1.9K
27
Guest