amdar07Avatar border
TS
OWNER
amdar07 
[ULASAN] Saint Seiya: Awakening, Game dengan Kisah Klasik yang Sempurna
#AmdarGanteng

Spoiler for Saint Seiya: Awakening:

Spoiler for Cerita Singkat:

Spoiler for Trailer & Gameplay:

Bernostalgia Ria dengan Kisah Klasiknya
Quote:

Gameplay Menarik dengan Rasa Berbeda
Quote:

Quote:

tien212700
diverboy
pilotamoy141
pilotamoy141 dan 33 lainnya memberi reputasi
34
125.1K
2.7K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Saint Seiya Awakening
Saint Seiya Awakening
218Thread1.7KAnggota
Tampilkan semua post
yonixAvatar border
yonix
Boleh ceriita ya gan .. kemarin ane sempet " memuntahkan " semua star diamond ane yang ane tabung dan kumpulin setiap hari nya guna mendapatkan saint S ... karena kemarin itu kebetulan waktu ane dapat jatah luckiest ...ane biasa dan sengaja ga melakukan gotcha selama 1 minggu nunggu momen luckiest . dan udah ngeliat cara -cara supaya gatcha ga bikin frustasi dapetin hero saint S nya contoh ane ngelihat cara yang di gaminghp yang mesti tembak di koordinat khusus yang katanya antara aires pisces atau aries libra ..ane lupa yang perlu keker keker di koordinat itu terus katanya di tembakin satu satu .. sampai ane sengaja hubungin hp android ane ke layar lebar eh maksudnya layar tv yang gede ...biar bisa kelihatan koordinatnya di antara rasi bintang tersebut dan .biar pas kordinatnya , udah bangun pagi pagi ane jalanin cara itu dan sampai habis star diamond ane ga tersisa baik di lempar secara satu satu maupun serempak tapi t hero saint s tak kunjung dapat emoticon-Frown .. akhirnya ane tembak sembarang aja ngasal satu satu ke semberang koordinat gara gata ane keseel eh malah dapat ... si tukang suling ..dan . berhubung pagi ini masih ane masih luckiest event , ane penasaran koq ane sial banged ane coba tembak sembarang lagi ngasal eh t lag lagi i si tukang suling yang spawn ( sorento siren ) ... apa mungkin jodoh ane sama si tukang suling ..kena dia mulu emoticon-Frown emoticon-Frown herro saint S yang lain pada ga dapat dapat . ...sedih bangetd .. hiks emoticon-Frown emoticon-Frown ...
Diubah oleh yonix 16-09-2019 03:08
amdar07
depe3153
mammoth46
mammoth46 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup