viniestAvatar border
TS
viniest
» [L4US] Liverpool Forum Kaskus - Season 2019/20 - Living The Dream «

Quote:

Quote:
Diubah oleh viniest 27-06-2019 09:35
kiwilboo
iamshallow
sitinur200
sitinur200 dan 55 lainnya memberi reputasi
12
740.5K
7.6K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Liga Inggris
Liga InggrisKASKUS Official
3.4KThread8.8KAnggota
Tampilkan semua post
panjul1993Avatar border
panjul1993
Quote:

Menarik nih hahaha, sepertinya emang si Fekirnya yang masih sakit hati yah gara-gara gak jadi ke Liverpool ahahaha...

Untuk Keita nih, gak sabar gw ngelihat dia main nanti. Semoga aja Keita bukan salah satu pembelian yang gagal. Kemarin juga sempet baca di IG bahwa Mane tetep percaya dengan kualitas yang dimiliki sama Keita dan gw berharap itu juga bener wkwkwk. Malu eui udah pake nomor punggung legenda tapi permainan gak sesuai dengan apa yang diharapkan emoticon-Recommended Seller

Quote:

Bukannya pada waktu itu statistik si Fekir di Lyon lagi bagus-bagusnya yah?? Mengecewakan darimananya yah?? Status injury doang atau apa gan??

Btw, yang lagi ada masalah mah bukan gw gan emoticon-Malu

Quote:

Berarti emang si Fekirnya yah yang masih belum terima bahwa dia gak jadi ke Liverpool emoticon-Ngakak

Bold: Asli gan, gw juga sama. Gila murah banget dibanding sama harga yang ditawarkan Lyon ke Liverpool. Tapi ada yang aneh, kenapa selepas gagalnya doi ke Liverpool, gak ada tim gede yang nawar dia bener-bener yah wkwkwk. Berarti emang kualitasnya yang gak sesuai apa gimana sih wkwk
amateurnewbie02
deferclown
deferclown dan amateurnewbie02 memberi reputasi
2
Tutup