alexa-tracking
Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
Lapor Hansip
09-09-2019 21:52
Skizofrenia? Indigo? Entah Aku Ini Aneh!
Agan agan bisa jelasin nggak apa itu skizofrenia secara detail?

Aku bingung banget dengan diriku, aku pernah ketika kerumah saudara kakek dibelakang rumah ada sebuah kebun yang luas ada banyak pohon bambu dan pohon sengon saat aku mengejar kambing terdengar suara suara aneh yang memanggil namaku,
Ketika aku berhenti suara itu semakin menjadi jadi tapi ketika aku melanjutkan berlari suara itu hilang, begitu terus sampai meninggalkan kebun itu!

Aku pernah membaca thread thread tentang skizofrenia kalau gejala gejalanya dikaitkan dengan aku bisa dikatakan iya.

Selain mendengar suara suara aku juga pernah melihat orang yang tidak bisa dilihat orang lain, ketika aku berkumpul dengan keluarga aku melihat anak kecil berlarian di ruang tamu nggak ada orang yang hirau sama sekali kakinya napak dan terdengar suara kakinya tapi ketika aku bertanya nggak ada tau siapa?

Tapi aku juga mengalami hal yang lain juga, baru baru kemarin aku cemas memikirkan suatu hal bahwa aku akan melakukan kesalahan aku berusaha untuk tidak terjadi tapi percuma selalu saja aku bisa lengah seakan hidup itu emang udah diatur begini dan nggak bisa di ubah,aneh ya?
Ada banyak sekali kejadiannya sampai aku buat thread di forum supranatural, tapi aku juga belum nemu jawabannya?

Aku nggak yakin aku indigo, tapi beberapa kejadian bisa dikaitkan dengan orang yang benar benar indigo!
Dalam keadaan yang berbeda aku seperti orang normal dan dalam keadaan tertentu bisa jadi seperti diatas?

Terus terang ini mengganggu aktivitas yang membuat jadi nggak fokus, aku takut suatu saat dapat gambaran hal yang buruk dan itu tidak bisa dihindari!
profile-picture
profile-picture
profile-picture
vestycide dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Lapor Hansip
09-09-2019 23:15
Balasan post causechooser
katanya bpjs gratis kus
0
icon-hot-thread
Hot Threads
Stories from the Heart
milk--mocha
Stories from the Heart
aku-harus-jahat
Stories from the Heart
perjalanan-panjang
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.