orangcurhatAvatar border
TS
orangcurhat
Ane Kasian gan
gan, ane ingin lanjutin kisah cerita ane yang kemaren maren

jadi gini, ane bisa dibilang udah bisa "berdiri tegak lagi" tidak mikirin seorang pasangan atau mantan
tetapi gini gan, ada yang ganjel satu hal kejadian gak lama terjadi

abis pulang kerja tiba tiba gua kayak ngerasa kangen dan dikangenin gitu sama seseorang
lalu ane bodo amatin lah, nah malamnya ane tiba tiba serasa kesambet gitu pas lagi tidur gan, kayak mimpi tapi real banget, gua serasa bisa nyentuh gitu, nah didepan ane ada mantan ane lagi nangis minta maaf sama ane, sampe sujud gitu gan

entah kenapa ane disitu nangis juga gan, meluk dia
tau tau ane kebangun gan, nah ane terus stalk karena penasaran gitu, eh ternyata dia barusan pindah agama sebelah emoticon-Mewek

ane bingung, kayak linglung gitu, gak ada angin gak ada apa tau tau begini
padahal diri ane udah ikhlas sama dia sendiri, toh dianya juga udah "kelewatan"  ane gak bisa nerima lagi

nah besoknya ibu dia nge WA ane, nanyain kabar, ane bales dong, eh ibunya curhat dongemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
ane gak bisa bayangin gimana perasaan ibunya, ane cuma bisa berdoa yang terbaik buat mereka,
ibunya sempet minta ane tolong temenin dia biar balik lagi (ke agama sebelumnya), ane dengan jahatnya menolak permintaan seorang ibu ganemoticon-Sorry

ane kayak luluh lagi gan sama anaknya(mungkin ama ibunya juga) *soalnya cakep gan, janda muda emoticon-Ngakak, soalnya ibunya baik sama ane suka ngejajanin gitu, becanda dan jalan jalan bareng sama dianya juga

ane gak salahkan memilih pilihan ini kan gan???
Diubah oleh orangcurhat 09-09-2019 05:10
dbaa6pointy
dbaa6pointy memberi reputasi
-1
626
7
Guest