ButterFlyJrAvatar border
TS
ButterFlyJr 
[Reborn] DotA 2 Lounge - Part 14
emoticon-Hot News emoticon-Hot News

Quote:

Spoiler for WARNING !!!":

Quote:
andrah.aja
sassx
SpiritImmortal
SpiritImmortal dan 23 lainnya memberi reputasi
24
478.7K
12.6K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Dota 2
Dota 2
icon
2.8KThread2.7KAnggota
Tampilkan semua post
flyinpigAvatar border
flyinpig
Quote:

Orang Indo cari kerja diEU ya jelas susah, karena masih nyari, dengan kata lain vendor sponsorshipnya ga ada, tapi mau brangkat kesana

kalau case IYD ini, kalau emang OG bener minat sama IYD, harusnya ada kejelasan kontrak kerja, jadi udah ga NYARI kerja lagi di EU sana, dia sampe tinggal kerja, kaga NYARI tolong ya hu.

Gini nih gua kasih tau ya bre, negara nggak mungkin mau ngasih ijin lu kesana kalau lu disana mau cari kerja, sedangkan di negaranya sana penduduk sana pun juga masih ada pengangguran, mau di tambah lagi gitu penganggurannya?

Notail udah usahain mau dpt IYD? terus sama embassy ga keluar izin kerjanya? yang boneng lu? bisa di jelasin kenapa ga keluar izin kerjanya? sesimple itu loh, dia ga keluar di tolak visanya karena apa gitu aja

kalau masalah jangka waktu sih bukan alasan sebuah visa kerja bisa ditolak sih, apalagi di era Jokowi, 3 hari jadi bre

Notail dan Ronaldo? what the fuck hahaha so funny

ngomongin lu yang S2 di LN, nggak ngaruh men, bisnis gua sama client kalau pas ngelobby yang emang butuh gua kirim orang buat kerja kesana emang ga pake visa kerja? padahal kerjaan mereka cuman haha hihi doang sama ngerayu biar acc harga dari gua, tolong lah hu, kalau mau minterin orang di pilih dulu hu

Quote:

Unpad nehhh, apalagi gua yang cuman anak Alsut yang kampusnya sebrang mall bareng si agung anak marih
0
Tutup