lugyAvatar border
TS
lugy
EVERYTHING ABOUT NL IN PALEMBANG - Part 4
thread ini adalah pindahan dari (ask) nightlife di seputaran palembang

aturan sederhana:
  1. 17++ yo. Kl ado yg d bwh itu, risiko tanggung dwe. Scaro 17++ dianggep sdh dewasa, berani berbuat, tau risiko, berani tanggung jawab, bs buat keputusan, dan lbh penting: pny penghasilan dwe (malu la nak mesum masi minta duit sm mak)
  2. no SARA. Kt d sini sesamo pecinta wanita, so jgn pandang ras, keturunan, suku, apolg agama.
  3. sesuai judul, all in PALEMBANG. Jd nda termasuk sekitaran Palembang, mis. Prabumulih, Kayuagung, apolagi luar provinsi.
  4. usahain nda bikin fr combo. Kl mau bikin 2 fr, yo jadiin 2 post. Ini mempermudah dalam penyusunan katalog fr.

Spoiler for DISCLAIMER:
mejetsa
tien212700
donquixotefl623
donquixotefl623 dan 46 lainnya memberi reputasi
33
1.2M
9.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & EventsKASKUS Official
11.7KThread92.9KAnggota
Tampilkan semua post
amoxicillin00Avatar border
amoxicillin00
Sharing Fr Di Mangat*suit*
Baru beberapa jam yg lalu salah satu subes disini menanyakan tntng salah satu manajemen yg menyediakan jasa panlok sampai artis" papan atas,itu berada di manajemen mangat*suit* . Kebetulan ane sudah 6-7x order di manajamen tersebut ado yg maen dipalembang ado jg yg ane main di bandung dan jkt ,dan akan saya fr 1wp saja yg menurut sya sangat menarik bagi ane.kebetulan jg kabar yg beradar vidio mantan staff sebuah bank itu kebetulan menurut kabar yg terdengar di telinga ane itu berada di manajemen tsb jg.oke langsungg bae ke fr nyo

Fr ,kejadian 1 thn yg lalu di hotel B5 di kawasan deman* palembang
Namo,di** almi** (salah satu model terkenal)
Umur,20 thn (1thn lalu)
Face,8.5 cantik nian tanpa make upnyo apo lg kalo di bemake up pas foto shoot
Boobs,7 32B kenceng msh
Body,8 tinggi 160 berat nyo ideal nian
Bj,8
Hj,6.5
Fj,8.5 smua gaya laju dan rapat masehpengakuan nyo aku dio nyari duet cak ini cuma utk kebutuhan gaya hidup be,bkn dijadike pekerjaan nian,jd jarang glk ambek job #katonyo
Dc,deposit awal 5jeti,abez itu wp dtng ke palembang kito trf 13jeti ,total 18jeti abes lh sudah sm ongkos tiket PP dio,dpt maen LT 3xcrot.

Sbner nya ada wp yg disediakan mangat* dipalembang ,tp mayoritas ane sdh kenal dan rate ny terlalu tinggi,jd kadang ane ssi sendiri kalo yg di palembang karena bisa dpt lebih murah.
Diubah oleh amoxicillin00 26-08-2019 11:24
barbarianking21
D2XFREEDOM
bramsecond25
bramsecond25 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
Tutup