destra17Avatar border
TS
destra17
[ANSWER] Yang butuh saran masuk.
Halo agan dan sista.. ijinkan ane untuk membantu menyelesaikan masalah - masalah kegalauan sista dan agan2 disini.. sekaligus berbagi pengalaman dan pendapat juga. boleh langsung saja ceritakan masalahmu disini dan mungkin para kaskuser lainnya juga bisa bergabung di thread ini membantu memberikan saran bersama - sama.. Salam Kaskuser dari ane emoticon-Shakehand2 ..

Ayo ceritakan kegalauanmu dan apa pendapatmu tentang cowo/cewe (terutama untuk sista)????
beneemeong
Ditivi
Ditivi dan beneemeong memberi reputasi
2
15.8K
229
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Ask da Girls
Ask da Girls
icon
3.7KThread5.9KAnggota
Tampilkan semua post
destra17Avatar border
TS
destra17
Quote:

salam kaskus agan... terima kasih udah mampir n konsul dimari..

Ok back to the topic..

Yg namanya org udah terbiasa jomblo lama dan sendiri psti suatu wktu ingin merasakan lagi romansa cinta dimana dsaat itulah agan ngebet ato ingin skali cepat2 punya pacar ya kan? Eitss tp jgn dulu trlalu terburu2 gan,krna dptin hati wanita itu tidak semudah kita ngambil nasi dan itu bisa fatal. jdi usahakan diri agan untuk tetap bersabar dlm mendapatkan pujaan hati.. just keep calm aja n stay cool ok bro emoticon-Cool..

Lalu disini yg ane tangkap dari sisi doi ini msih agak canggung yah.... maaf boleh ane ask dulu, ini cewe udah lama kenal dgn agan? Atau baru2 ini ya ? Sepertinya msih baru2 knalan ya gan?
0
Tutup