• Beranda
  • ...
  • Games
  • [ULASAN] Mobile Legends: Adventure, Moba Cita Rasa RPG

amdar07Avatar border
TS
amdar07 
[ULASAN] Mobile Legends: Adventure, Moba Cita Rasa RPG
#AmdarGanteng

Spoiler for Mobile Legends: Adventure:

Spoiler for Cerita Singkat:

Spoiler for Trailer & Gameplay:

Ramah Dengan Hape Kentang
Quote:

Apa Bedanya Sama Game IDLE RPG Yang Lain?
Quote:

Quote:

IndokuOfficial
swiitdebby
rinaldial666
rinaldial666 dan 18 lainnya memberi reputasi
17
19.1K
186
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Games
Games
icon
38.9KThread15.4KAnggota
Tampilkan semua post
agungdermaAvatar border
agungderma
GAME BERSAHABAT BUAT PARA KAUM" MISSQUEEN + FREE PLAYER BISA NGALAHIN SULTAN DSNI KWK

sudah pas 1minggu ane main, dan hasilnya ya beginilah
Btw ane ga beli Vip, dapat dari event gatau apa namAnya jd free vip 1 secara cuma" wkwk

Seru juga ni game untuk ngisi waktu ksong atau game sampingan biar gabosan
Disini VIp atau free player ga beda jauh kok gan, game ini malah lebih tepat ke game "strategi"
Contohnya power ane 60K lawan sultan yg powernya 84K , ane menang, karna yaa strategi line up heronya wkwk, jd ga tutup kemungkinan free player bakal kalah begitu aja wkwk

Intinya power ga begitu berpengaruh dsni, hanya line up yg penting dan hero"nya yg disusun dngan posisi yg pas wkwk

Untuk sistem gacha ya cukup worth it juga, ya liat sndiri hero ane beserak smpe bingung mw pakai apa wkwk, karna diamond dsni jga dpatinnya gampang" banget, cukup quest dan kelar dh diamond sehari 1.000 udh ditangan wkwk

Saran dan tips dari ane ni yaa wehehe :
1. Sering" beli fragment hero di market/guild shop, emg bkal lama ngumpulinnya, tpi worth it buat kedepanny untuk difusion dan dpat herony, jangan takut gold habis, gold gmpang didapetin jd jangan sungkan habiskan gold wkwk

2. Line up hero kalau bisa yg ada effectnya ya (misal 3 hero elemen + 2 hero dark) atau ( 4 hero light + 1 hero pysical) atau ( 5 hero yg berbeda beda element stiap heronya) intinya hrus ad effect jangan smpai tidak, krna effect pasif line up hero nya sangat worth it buat campaign dan arena wehehe

3. Kumpulkan diamond terus menerus, caranya gampang jga sih ga ribet, dari main babel tower stiap stage dpat 40 diamond klo kelar tiap bbrpa stage bos ny (ex : stage 70/80/90/100/dst) bkal dpat diamond klo gasalah 200 dan dpat juga lagi dri quest nya krna nyelesain stage bosnya (200 keatas keknya) intinya babel tower itu sarang buat nyari diamond wkwk

4. Mode campaign juga bsa dpat diamond stiap stage yg ujung 5/10/15/20 (ex: stage 15-5 / 16-10 / 17-15) disitu bkal dpat diamond beserak dan dpat fragmen hero b5, sebisa mngkin kelarin gan biar cpat dpat hero yg diibginkan

5. Untuk event kelarin secepat mungkin sblum habis durasi eventny, semua event yg ad klo bisa, kalau gasalah event yg dpatin estes itu juga kelarin bkal bagus buat kedepanny, sma event summon juga, oh iya kalau summon usahain 10x langsung jan single summon bkal rugi, dan diamon jan ditabung gan wkwk, untuk saat ini diamond lebih worht it untuk summon dri pda beli yg lain, jd klo misal udh ad 2500 lbgsung aja tu gas summon jangan ditunda wkw

6. Sering" juga pergi kedismantle buang equipment" ga penting biar bsa dijadikan bahan buat up equipment kitanya, dan juga dismantle hero" ampas biar dpat diamond ijo klo gasalah untuk ditukar kehero b5, bnyak tu heronya ad clint hylos abis tu lupa apalagi wkwk

7. Jan takut sma hero power lawan gede wkwk, intinya line up yg bagus wkwk, bakal tembus tu lawan wkwk, minimal usahakn semua hero diatas level 80, biar semua effect skillnya aktif dan lumayan tebel juga

8. Untuk hero" yg OP saat ini cuma ada :

Type martial : lancelot dan clint (lance sebagai penyerang posisi belakang paling sakit diantara semua hero saat ini, jd hero" yg dibelakang bisa rata sma si lance ni dah wkwk) dan si (clint sebagai hero range/mm tersakit saat ini, dengan crown controlnya ni dia sering ngestun" hero musuh dan apalagi ultinyaa beh sekali ulti lenyap 1/2 hero wkwk, tank sma si clint udh ga ad apa"nya wkwk)

Type dark : alice sama argus (untuk skrg hero AoE mage terbaik mnurut ane si alice, dngan lifestylenya yg deras, udh kek ga mati" dia wkwk stiap bunuh org nmbh lg skillny,lifestylw lg, gitu trus smpe rata smua musuh dan darahny msih full wkwk) dan juga si (argus yang sebagai hero jarak dekat abadi wkwk, klo udh keluar ultinya dahlah kelar, lu mau serang pakai damage 100.000 pun bakalmakin abadi dia wkwkwk udh kek dewa argus klo disini, klo di sebelah udh habis"an dibully wkwk)

Type light : lolita dan gatotkaca (nah si lolita ini skrg adalah tanker paling OP digame ni, karna shieldny yg dpat nyerap smua serangan musuh, lu mw srng 1rt/rw pun dia serap kek penyedot debu wkwkw bkal 0 persen bisa nembus shieldny wkwk) sama si oom (gatotkaca juga slah satu tanker yg darahny tebal bin menebal wkwk, ultinya melompat lngsung terdiam kitanya wkwkwk, darahnya kebal jga ,makin diserang mkin kerad dianya wkwk)

Type elemental : hylos, valir dan estes (si banteng hylos satu ni jga ggwp, stiap ulti darahnya ngalir kek air terjunn, lu mw serang bkal mkin nmbg darahny wkwwk, dan pasif dri ultinya jga nmbh attack dan speed hero team kita jd mkin kerass, ni hero pokokny tanker yg matiny lama wkwk) lalu si boyband (valir ni juga ngeri gan wkwk, ultinya bkin knockback musuhh wkwkw, ultinya jga cepat ga kek aurora lama kali wkwk, sakit juya ultinyaa bkin mndur yg didepan jd mundur wkwk, dan jga mnurut ane ni ulti mage yg tercepat dan bsa berulang" kali wkwkw) tidak lupa juga si (estess tukang isi darah, dia healer paling ggwp skrg, dibnding smua healer dia pling wajib ad diline up heroo, skill ultiny bkin team kita gamati klo udh kenak link healerny wkwkw, enak dh ni estes pokokny wjib diup wkwk)

Yang paling OP si clint, damagenya tinggi, aultinya pedih mau level rendah pun bkal sakit ultinya wkwk, intinya ni hero harus dinerf klo bisa
Dan termasuk si argus hero OP juga, ultinya yg gamati" bakal kepake dsni(bukan kek diMLBB yg dibully abis"an wkwk) bisa bkin up kita kerank atas pokokny wkwk
Last si lolita, ini hero skill deffnya ga ad lawan pokokny, tanker dri segala tanker cuma dia pling op, ultinya bkal aktifin shield tanker yg bkal nge absordkan sluruh skill lawan kedia dan gabkal kenak damage sepersen pun wkwk, sumpah klo ktemu loli auto surren dh wkwk sia"
Intinya kalau udh dapt hero" diatas wlau slaah satunya, udh cukup dh gan, pertahankan dan gass wkwk krna stidkny udh ad jaminan bisa merangkak keatas wkwk
Tpi dua hero yg pling OP mnurut ane dan agan beruntung sangat klo dpat yaa si CLINT/ARGUS wkwkw auto EZ diarena/campaign wkwk

Oh iya gan satu lagi, skrg jangan nge gacha dlu wkwkw, tabung dulu
Soalny nanti maalam/besok pagi bakal update hero "FREYA"
Skillnyaa OP sangat dan bkal jdi next hero fighter paling OP wkwk, ane baca skillny juga punya damage tertinggi dan darah tebal wkwk
Pokokny tabung aja dh dlu smpe keluar ni hero, kalau dpat ni hero, yaa selamat dahh nikmat hidup anda wkwk

Sementara itu aja dulu gan wkwk, ane bkal bantu jawab sbisa ane wkwk
Intinya ni game GG dah fun" sangat wkwkw..
Sekian dan terima kasihhh...
Diubah oleh agungderma 12-08-2019 06:10
amdar07
amdar07 memberi reputasi
1
Tutup