rbassbAvatar border
TS
rbassb
My Diary From My Way()
Quote:

Setelah sekian lama cuma jadi silent rider, sekarang gw pingin ngeshare sesuatu dari sebuah diary, dengan semua kenangan dan tetek bengek didalamnya.. walaupun buat nulis ini butuh tenaga ekstra karena gw harus membuka lembaran demi lembaran yang udah….. ahh, langsung aja deh..

Spoiler for Q.T.A:

Spoiler for RULES:

JADWAL UPDATE
Quote:

Spoiler for INDEX:

Spoiler for Penting:

Spoiler for Mulus Terasi:
Polling
0 suara
Siapakah Istri Randeka?
Diubah oleh rbassb 14-11-2022 07:19
buahsabar
bespanbeng
JabLai cOY
JabLai cOY dan 208 lainnya memberi reputasi
189
1.6M
5.2K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the Heart
icon
31.5KThread41.5KAnggota
Tampilkan semua post
rbassbAvatar border
TS
rbassb
SESI 109

Quote:

Melihat sms yang sangat-sangat ajaib itu, tanpa pikir panjang gw langsung menelfon Rena. “tut…tut…tut….” 4x gw nelfon cuma suara itu yang gw denger, sama suara operator yang ngasih tau kalau nomor tujuan tidak menjawab emoticon-Hammer. Setelah itu gw langsung turun dan bergegas ngeluarin motor. Untungnya nyokap dan bokap sedang di kamar, jadi gw langsung ngacir.

~ ~ ~

Sampe di depan rumah Rena, jujur banget jantung gw dag dig dug. Ntah gw gak sanggup seandainya Rena mutusin gw, kalau di tampar atau di tonjok lebih rela. Tapi untuk putus, gw benar-benar belum atau sama sekali gak siap. Saat menunggu siapa orang keluar dari dalam pun gak kalah cemas, takutnya nyokap Rena yang keluar dan bilang “Maaf Ris, Rena nya gak mau ketemu” emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Saat pintu mulai terbuka, jantung gw semakin berdebar-debar.

Quote:

~ ~ ~

Quote:

Setelah itu Rena mengoleskan obat luka ke tangan gw secara perlahan, percuma nih anak nyubit kalau akhirnya dia obatin lagi. emoticon-Hammer

Quote:

Haduh… sialan juga tuh anak, make ngadu segala. Eh, gw juga salah sih gak langsung ngasih tau Rena emoticon-Nohope

Quote:

Yosssh… jackpot emoticon-Wowcantik akhirnya gw bisa buat Rena tersipu malu, duh.. nih anak imut banget emoticon-Wowcantik

~ ~ ~

Quote:

Hahaha….. lucu banget kalau liat dia cembokur emoticon-Ngakak (S)

Quote:
efti108
khodzimzz
junti27
junti27 dan 48 lainnya memberi reputasi
45
Tutup