dagokozy
TS
dagokozy
[PENAWARAN KERJASAMA] Membutuhkan Investor Modal Untuk Jual Beli Kain
Permisi Min ,Mod
Salam Sejahtera dan Salam Super
Assalamualaikum WR.WB

PEMBAHARUAN DAN UPDATE THREAD

"Update 12 Mei 2019 SLOT KEMBALI DI BUKA YA GAN

SLOT TERSEDIA GAN
Terimakasih,salam hangat dan terimakasih kepada semua investor yang sudah mempercayakan uang dan waktunya untuk kerjasama kita ini.

salam KASKUS dari dagokozy,
"

Alhamdulillah dg adanya thread ini dan bantuan agan2 dikaskus ini nama saya di kancah perdagangan kain makin dikenal,terima kasih ALLAH ,terimakasih agan2,terima kasih semuanya...

UPDATE BERITA

KOZY PRODUCTION PINDAH WORKSHOP
alamat baru :

JL.Sadang Ruko Linggahara D12 Kopo BANDUNG

Masuk dari TKI 1 atau dari cigondewa
buat agan2 yg udah pernah maen ke workshop saya di surapati harap maen lagi ketempat sy yg baru biar silaturahmi tetap terjaga dan tersambung ya gan

I. Tentang Saya
Quote:

info kegiatan usaha dan info tentang saya semua bisa dilihat di
www.dagokozy.com
halaman di FB
FB pribadi
vendor konveksi

II. Rencana Usaha & Rincian Usaha
Quote:

III. Bentuk Kerjasama, Nilai Investasi & Keuntungan
Quote:

IV. Persyaratan & Ketentuan
Quote:

V. Penutup
Quote:

Quote:
Diubah oleh ANCOLL 29-06-2019 14:47
AHBcMviolentiddesperatehearts
desperatehearts dan 3 lainnya memberi reputasi
2
114.3K
920
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Penawaran Kerjasama & Investasi
Penawaran Kerjasama & Investasi
icon
28.5KThread3.9KAnggota
Tampilkan semua post
dagokozy
TS
dagokozy
Assalamualaikum wrwb
Salam sejahtera

Mohon maaf sebelumnya kita langsung saja,saya selaku pengelola dan pemilik
Kozy production/dagokozy menyatakan usaha kita ini telah PAILIT/Bangkrut/tidak dapat meneruskan usaha jual beli kain ini
Dikarenakan perputaran modal dan kerjaan kita tidak sehat lagi dan bisa dibilang tdk berputar jadi modalnya pun habis untuk proses pemutaran,begitu juga dengan bisnis jual beli kain kita sudah tidak bisa saya lanjutkan,berbagai upaya sy sudah tdk bisa untuk menstabilkan kembali

Sejak 2013 kami bisnis jual beli kain dan beberapa uang tertahan dikarenakan yg kita supply bahan menjiplak merk dan akhirnya terkena proses hukum..kami selaku penyedia bahan sama sekali tdk bisa mendekat dikarenakan yg kita takutkan tersangkut juga.
Modal perputaran dari investor untuk kain normal sampai di awal 2018 kami terkena lagi masalah penjiplakan label kembali saat itu nominal yg masuk ke costumer 400an jt,
Sy harus bayar ke pabrik dan harus nlbagi hasil ke investor,karena perputaran tdk ada dananya sy open slot kembali untuk modal jalan dan berusaha untuk menormalkan kembali dan juga untuk tidak membuat kecewa investor dengan cara memberi bagi hasil,bulan demi bulan yg ada sy hanya gali lubang tutup lubang untuk menutup bagi hasil..mohon maaf dg sangat gan..tp sy tau maaf tdk cukup..sy akan bertanggung jawab penuh untuk pengembalian modal agan
Kami tidak bermaksud menipu investor disini tapi bener2 niat baik sy untuk tidak mebuat kecewa investor dg cara tetap memberi bagi hasil setiap bulan tp sy akui cara sy salah .

Solusi yg sy bisa lakukan saat ini :
Saya sanggup dan akan mengembalikan modal investor saja,tanpa bayar bagi hasil berikutnya (saat dalam proses penyelesaian)

Akan saya data semua investor dan saya meminta waktu untuk melakukan penjualan aset sy pribadi dan akan melakukan penyelesaian satu persatu
Jika aset yg kami miliki kurang ,sy akan sepenuhnya bertanggung jawab untuk mencicil sampai selesai/lunas.
Saat ini sy non aktifkan hp sy dl gan biar sy bisa fokus dl dipenjualan aset dan pendataan semuanya...mohon maaf bukan bermaksud menghilang/kabur/lari tp sy akan fokus untuk pengembalian modal agan,untuk awal sy usahakan cicil dr join date di kami terlama sy mohon bantuan lg jika masih berkenan untuk doa dan dukungan agar biasa segera selesai dalam tahun ini,sulit tp sy akan usaha semaksimal mungkin.

Jika ada hal yg akan disampaikan bisa ke email
dagoysolusi@yahoo.com

Sy akan memberikan data ke email agan smua..data rekapan modal agan semuanya dan jadwal pengembaliannya insyallh sy sertakan

Sekali lg dengan sangat dan penuh hormat segera sy hubungi agan via email.
Jika memang tidak bisa diambil jalan tengah sy iklas menerima keputusan apapun dr investor,cm jika diberi kesempatan akan sy buktikan untuk bisa selesaikan satu persatu dan akan selalu sy update via email,saat ini sy meminta waktu untuk mengumpulkan data dan rekap juga untuk penjualan aset sy setidaknya ada yg bs kami bayarkan dl ke investor .
0
Tutup