pcwzAvatar border
TS
pcwz
(Ask) Cara dan Senjata Buat Nembak @wifi.id
buat yang sudah berpengalaman nembak hotspot @wifi.id mungkin bisa bantu tutornya soalnya rencana mau nembak wifi.id, jarak lokasi sekitar 600m-1,5km tapi tidak LOS kehalang sama pohon + BTS XL jarak penghalang kurang lebih 100meter dari lokasi penembakkan, apakah bisa nembak wifi.id dengan kondisi tersebut plus kalo bisa bisa dishare alat-alat tembaknya
nona212
nona212 memberi reputasi
3
634.7K
1.9K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Internet Service & Networking
Internet Service & Networking
icon
21.2KThread3.8KAnggota
Tampilkan semua post
adv.onkeiAvatar border
adv.onkei
Numpang tanya agan" mungkin oot sih, masih awam ane soal beginian
Di tetangga ane kan ada wifi.id@home yg baru dipasang sebulanan, ane ditawarin join tapi bayar ke dia 75rb/bln tapi ane tolak
Nah ane kan suka bawa pulang voucher dari wifi corner, terus belum lama ini ane coba sambungin ke wifi dia, sinyal 1 bar putus nyambung di teras rumah, tapi bisa ke login page wifi.id dan bisa login pake voucher yg masih berlaku
Besoknya ane beliin Totolink EX200 niatnya buat memperkuat sinyalnya sampe dalem rumah ane, pas ane sambungin malah langsung bisa ane pake internetan
Ane kira bakal keluar login page wifi.id dulu ternyata malah langsung bisa, takutnya malah habisin kuota wifi tetangga ane (padahal gak ikut bayar)
Ada yg bisa jelasin/kasih solusi nggak?
Diubah oleh adv.onkei 19-06-2019 15:06
0
Tutup