Kaskus

Food & Travel

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pedagangsbyAvatar border
TS
pedagangsby
[KUMPULAN TANYA-JAWAB] All About Singapore - Part 2
[KUMPULAN TANYA-JAWAB] All About Singapore - Part 2

IJIN
Quote:

Quote:

Quote:

FREE SHUTTLE BUS KE SENTOSA
Quote:

Quote:
azidqi
tata604
mentarisfr
mentarisfr dan 5 lainnya memberi reputasi
6
539.4K
6.2K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Mancanegara
Mancanegara
KASKUS Official
5.9KThread3KAnggota
Tampilkan semua post
cyclone.Avatar border
cyclone.
First time to spore
Hi agan" mohon infonya ya

Jadi rencana ane mau jalan" sm istri ke singapore sekitar bulan sept 2019 sekitar seminggu.
udh pesen tiket PP (jakarta - singapore) (kuala lumpur - jakarta) di tr***loka 1.6 jt dapet diskon 200rb jd 1.4 (termasuk mahal gk ya)emoticon-Bingung

Niatnya dari singapore ke kl naik bis
Yang mau ane tanya ada beberapa poin :
1. Krn mau foto" di changi airport bisa gk ya kita dari terminal 1(lokasi ane) ke terminal 2 trus ke 3 trus ke 4 tanpa lewat imigrasi atau harus keluar dulu baru masuk lg. Soalnya liat" bagus" ada jewel waterfall, sunflower garden, dll

2. Info bis dari singapore ke kl dong gan yg murah dan bagus. Baca" review ada yg murah 10sgd kaya billion stars tp kacau banget katanya nunggu jalan aja bisa 2-4 jam tergantung mood supir. Ada yg sedeng kaya bis Transtar Travel Pte Ltd harga 20sgd review" sih oke. Ada yg pengalaman kah bisa di share naik bis apa n harga brp dan dimana naiknya ?

3. Ane blm booking hotel. Bingung krn sm istri baru pertama kali jg di singapore. Mau hostel atau kaya rumah yg kamarnya di sewakan di airbnb. Budget 400rb/night? Prefer airbnb sih kaya room gt tp abis nutup kartu kredit. Ada yg pengalaman pake jenius kah buat bayarnya di airbnb?

4. Bingung jg mau beli ez link or stp ya. Di tokped ada sih yg jual ez link. Tp stp jg enak 3 haru bebas kmn aja cuma 30sgd. Tp ane kan disana 4-5 hari nih mohon infonya ya kalau yg pengalaman

Mohon maaf banyak tanya. Sudi kiranya agan" dsini berbagi info dan pengalaman hehe

Thx before

Diubah oleh cyclone. 19-06-2019 01:05
0
Tutup