nn.mei
TS
nn.mei
Anggora X Kampung, Jadi Apa?
Kira-kira, seperti apa keturunan kucing anggora X kucing kampung?

Finally setelah sekian lama aku balik lagi nge-Kaskus. emoticon-Kiss

Kali ini aku bakal share tentang hewan peliharaan. Berdasarkan pengalaman aku dulu yang punya kucing keturunan anggora dan kucing kampung, tingkat penasaran dengan dunia kucing semakin meningkat.

Hingga akhirnya, Andut (nama kucing aku,- betina) kimpoi dengan kucing kampung. Aku jadi kepo kira-kira seperti apa anaknya nanti, mirip emaknya atau bapaknya? emoticon-Betty Karena awalnya dia juga sudah tidak murni, eh dibuat makin gak murni emoticon-Ngakak

Saat ini, Andut sudah tiga kali beranak hasil perkimpoian dengan jantan kucing kampung semua. Dari sepuluh anaknya ya mirip bapaknnya semua LOL emoticon-Sundul Gan (S)

Spoiler for Generasi Kedua:

Tapi, dari beberapa anaknya, ada yang punya tampilan mirip anggora. Seperti, bulunya yang lebih lebat, warnanya yang gak bakal muncul di kucing kampung, mata biru, telinga lebih panjang, dan ekor yang berbentuk petak (I mean gak silinder kaya kucing kampung yang biasa kalian lihat wkwk)

Sekarang, hanya ada empat anak Andut yang masih hidup dan ada di rumah. Dua darinya diadopsi orang lain. Selebihnya mati karena kelakuan kucing jantan yang jatuh hati dengan Andut.

Spoiler for Generasi Ketiga:

Spoiler for Generasi Ketiga (2):

Spoiler for Generasi Ketiga (3):

Spoiler for Jojo:

Sekarang, Andut lagi-lagi sedang diincar dua jantan kucing kampung. Btw, sepupu aku bilang ga boleh sebut mereka kucing kampung karena terkesan diskriminasi😅 sebutnya kucing Dome (alias DOMESTIK) biar terkesan gak ndeso, padahal kan harusnya kucing Village😝

Kalau kamu, siapa nama kucing di rumah?
Kuy, yang punya pengalaman unik bersama anaknya eh kucing maksudnya (hehe) boleh share di komentar ya😍😍
Diubah oleh nn.mei 17-05-2020 14:19
monicameyonikdarmawati040
darmawati040 dan 29 lainnya memberi reputasi
30
15.5K
87
Guest