alexa-tracking
others
Batal
link has been copied
Lapor Hansip
24-05-2019 11:53
BUKA DOMPET DIBEKUKAN..GAK BISA DANGDUTAN NIH..BUKA LAPAK DATANGLAH
CASE CLOSED, BL EMANG KEREN, KASKUS JUGA KEREN, SEMUA SOLVED DALAM SEKEJAP

THANK YOU ALL emoticon-Kaskus Banget
Diubah oleh mister.dimas
profile-picture
agusdarmdi memberi reputasi
1
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
24-05-2019 11:54
Lalu Hari Selasa Sore Jam 15.10, ane dapet telp dari : 08127848914…awal nelp ngaku dari BL, tapi logat nya…sorry bukan nya ngerendah in nih coy..ente tau logat yang pada nipu2 atm dkk kan? Atau yang nelp iming2 dapet hadiah dll? Cari2 aja deh trit nya di kaskus, ada kok, ga nemu? nih ane kasih contoh link youtube nya, dengerin deh tuh logat nya emoticon-Ngakak

Ane Kasih Contoh Satu Lagi Yah :

Logat Begitu Ntuh Bray Maksud Ane emoticon-Ngakak

ane lupa dia bilang apa, pokoke berujung dia minta kode otp..dalam hati ane..ya elah tong..ane Cuma sekip..sekali cukup,bukan nya goblok akut emoticon-Leh Uga

lagian tuh logat coba benerin dulu deh di bengkel..udah logat begitu..cowok pula..dan pasti jones.emoticon-Leh Uga

karena ane main2in,akhirnya dia tutup HP nya. emoticon-Leh Uga

Balik lagi ke masalah bukadompet dibekuin, ane udah ganti pass, tolong donk di unlock, soale toko ane tetep buka nih cynt.. ane tetep kirim barang, cek deh, sehabis tgl 19, semua kiriman tetep dikirim walau bukadompet di freeze, soale mau ditutup sementara kan sayang, produk2 ane lagi di campaign dan trafik sale lagi lumayan…
 ane kasih contoh satu aja ya, transaksi : 192096624056

BUKA DOMPET DIBEKUKAN..GAK BISA DANGDUTAN NIH..BUKA LAPAK DATANGLAH
 ntuh tetep ane kirim kan, ane ga tutup toko sementara kok ; resi ane blok dikit untuk faktor privacy emoticon-Big Grin

nah ntuh saldo makin lama kan makin gendut, tapi kalau di hold terus kan…apa kata dunia bray..bisa batal dangdutan pas lebaran nih bray emoticon-Om Telolet Om!

Belum ada email tindak lanjut dari hal ini selepas suruh ganti pass, ane coba contact PIC BL yang bantu campaign produk ane utk folup dan katanya dari antifraud diminta data diri..selfie,dll ( ini ane tau nya justru dari PIC marketing BL ) si om dengan senang hati ngebantu,Dan Sudah Ane Forward Ke Email Si Oom Tanggal 21 pagi, ..dari via email malah blm dapet info apa2 terkait minta dokumen dll

Update: Karena Draft Ini Dibuat Tgl 22, Dan Setelah Ane Kejar Via Email, Ane Baru Dapat Reply Dari Kakang2 Anti Fraud Tgl 23 Jam May 23, 00:37 * Nanti Ane Update Di Post Dibawah Ya *
Diubah oleh mister.dimas
0
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.