News
Batal
KATEGORI
link has been copied
3448
Lapor Hansip
24-01-2019 13:54

Komunitas GrabCar Kaskus

Selamat datang.

Maaf Saya membuat thread sederhana ini..
Semoga thread sederhana ini bisa membantu para kaskuser yg sudah menjadi driver grabcar.

Mohon moderator mengijinkan thread ini.

Buat para driver grabcar.
Saya ingin membuat grub whatsapp.
Supaya kita bisa membagi informasi tentang grabcar.
Jika berkenan mohon PM ke saya no hp kalian biar saya invite..
Syaratnya gampang kok.
(Cantumkan kode referal grabcar anda dan no whatsapp kalian)

Terima kasih.
profile-picture
profile-picture
profile-picture
nona212 dan 10 lainnya memberi reputasi
9
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2
19-05-2019 22:41
Gila bener di gaguin nya parah pagi ke siang. Masa jam 1 siang baru 3. Jam 5 baru 8
Hampir nyerah di jam 6 10 trip

Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2
0 0
0
profile picture
aktivis kaskus
20-05-2019 00:55
Emang gitu, dari jam 2 sampe jam 5 gak ada sama sekali, udah pengen pulang, tiba tiba masuk, terus sampe malem nonstop. Mayan tembus 105 , 8 trip aja. Baru naek pangkat jadi elite, rasanya sama aja.
0
profile picture
kaskus addict
20-05-2019 07:07
Orderan ada bra. Tapi ga di kasi ke gw. Tpi sama gold lebih di prioritas. Soalnya gw ngendok samping2 am ama plat bz mobil di iklan sticker ovo. Dia duluan yang dapet. Udh gitu plat bz bolak baliok
0
profile picture
kaskuser
20-05-2019 07:57
Kyk gitu mitos aja kali gan... Di grup lain bilang kebalikannya, kalo yg ambil cicilan di tpi malah disusahin biar cepet ditarik, di grup lain bilang digampangin... Sy mikir postif aja jngn bnyk milih orderan pasti gacor sih.. Sabtu sy dari bandara melipir PIK, baru bayar tol tiba2 masuk orderan dari PIK mall, jarak masih sekilo lebih.. padahal sekitar sana ada kali puluhan grab stiker ngendok.. pangkat ane cuma elite non member koperasi apapun, jalan sabtu doang.. kalo pake teori mitos ga mungkin orderannya ke ane gan.. emoticon-Bingung (S)
0
profile picture
kaskus addict
20-05-2019 09:08
Ini gw jg ngerasain bra. Sering dpt bid yg jarak agak jauh. Pdhal di sekitar sna byk ngsndok. Keknya buat ngindarin tembakan grab juga punya algorithm dah.

Kalo maen kandang anyep bener di gaguin. Keluar kandang gacor bener.
0
profile picture
kaskus addict
20-05-2019 10:16
Jalan cuma seminggu sekali mah emang digacorin biar tambah rajin nariknya. Cobain minimal 5 hari seminggu selama sebulan kalo gak berasa anyebnya
0
profile picture
aktivis kaskus
20-05-2019 13:00
Tapi sejak ada kasus gold driver, tiba tiba agak gacor gan. Bukan mitos gan, Grab bisa milih milih driver mana yg di prioritaskan dapet order. Mungkin setelah ada kasus kerannya dibuka dikit buat member normal.
0
profile picture
kaskus addict
20-05-2019 20:50
Kasus apaan bra?
0
Memuat data ...
1 - 7 dari 7 balasan
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat