LepoxAvatar border
TS
Lepox
SULITNYA PENGEMBALIAN DANA DI JD.ID
Kelebihan Pembayaran Sebesar Rp. 2.958.001,  belum dikembalikan oleh Pihak JD.ID

Pada tanggal 26 maret 2019 saya melakukan pemesanan AC di JD.ID dengan nomor pesanan 260733824, dan melakukan pembayaran sebesar Rp. 2.958.001 sebanyak 2x,  lebih dari 10x saya menghubungi CS JD ID baik melalui Telepon, twitter, Chat ataupun email  dengan nomor case saya 

iduadcaseid802648084025di

Saya sudah membeikan bukti rekening Koran saya dan pihak JD.ID hanya menyatakan bahwa pesanan saya ci cancel oleh pihak Toko, saya minta untuk refund beserta kelebihan transfer saya dan sampai saat ini saya  hanya mendapatkan informasi  bahwa sudah dikoordinasikan kepada Pihak finance JD.id dan dijanjikan bahwa akan dikembalikan dalam 7 hari setelah tanggal 8 april 2019

tetapi sampai Theard ini di buat, saya cek rekening koran,  ternyata belum dikembalikan oleh pihak Jd.ID, tekahir Pihak JD.ID melalui email hanya meminta saya untuk mengirimkan kembali rekening korannya, berapa lama lagi saya harus menunggu dana saya untuk dikembalikan..??  mohon bantuannya kepada Jd.id agar dapat segera mengembalikan dana saya. Terima kasih.

0
1.9K
8
Thread Digembok