salembayAvatar border
TS
salembay
5 Fakta Baru Jelang Perilisan Avengers Endgame

Akkkhh shiit kimochi nih kemarin ane ngebahas betapa kerenya trailer joker dan itu emang kece parah sih. Namun ane sempat melihat beberapa penggemar marvel yang terdiskriminasi jujur ane jadi meresah nih. Makanya ane bikin thread tandingan buat mengalahkan thread ane sebelumnya ( apaan sih?). Ane suka sama film DC dan juga marvel tentunya, tapi yang jelas batman the dark knigh masih lebih bagus ketimbang avenger infinity war. Langsung aja yah tanpa banyak bacot, semoga nih bisa hot thread dan jika tidak berarti fix admin kaskus penggemar DC dan lagi nunggu film joker.

1. Thanos bakal punya pedang

foto: YouTube

Nih berita menggemparkan bray jadi ada sebuah konsep art yang menunjukan thanos lagi bawa senjata. Pas film infinity war doi bawa sarung tangan sekarang doi bawa lagi pedang pamungkas. Entah ane belum tau apa fungsinya tapi sepertinya buat ngelawan hulk. Patut ditunggu juga nih babang thanos main pedang.

2. Kematian iron man dan captain america

foto: Nerdist
Nih buat penggila film marvel bersiaplah buat baper. Bahkan chris evan nangis pas nonton avenger endgame bray doi bilang nih captain america tewas oleh iron man tuh. Nih bakal jadi momen perpisahan paling dramatis juga. Sosok iron man juga bakalan kalah bray,  btw kontrak kedua pemain emang udah habis di marvel studios. Setau ane kalau bang robert downey, jr. Bakal langsung syuting film sherlock holmes 3 yang sempat mandeg karena kesibukanya jadi iron man.

3. Film dengan durasi terpanjang

foto: Daily Express
Nih udah kaya film india aja bray, begitu panjang dan bikin puas tentunya. Film avenger endgame telah keluar durasi resminya yaitu 3 jam 2 menit. Lumayan lama juga bray nih auto bikin pantat panas tentunya. Bahkan dalam sesi wawancara mark ruffalo pemeran hulk menganjurkan bawa tisu dan popok sebelum nonton nih film. Namun sutradara russo brother merasa bahwa emang butuh waktu lama buat ngerangkum kisah puncak penutup phase 3 ini bray. Doi gak peduli sama aturan film yang kebanyakan 2 jam. Tapi tenang bray sutradara menjamin nih film dibuat seintens mungkin sehingga bikin penonton betah duduk 3 jam.

4. Pakai Time Travel

foto: twitter.com
Nih entah dengan cara bagaimana jelas batu time stone bisa diraih tim avenger. Jadi mereka bakal kembali ke masa lalu mengingat kenangan yang terlupakan. Pokonya tujuanya biar penggemar gak bisa move on dari kisah superhero marvel. Sungguh teknik marketing yang bagus yah. Mereka bakal berpergian kemasa lalu buat ngumpulin batu sebelum kedatangan thanos. Jadi nih film menjadi rangkuman semua film marvel yang pernah dibuat. Bakal mengunjungi semua tempat misalnya pertempuran di new york, planet morag yang ada power stone lalu diambil peter quill di guardian of galaxy pertama dan banyak yang lainya.

5. Para superhero yang diupgrade

foto: Den of Geek
Nih kebiasaan film marvel tiap film tampilan superhero berubah mulu. Faktanya semua bakal berubah misalnya kostum iron man yang makin bagus dan bisa ngelawan thanos. Hulk bakalan jadi sadar diri dan bisa bertarung bray. Ada ronin juga tuh pokonya semua berubah. Belum lagi kostum putih yang dipakai buat time travel. Semua ini mengerucut pada kebahagiaan pembuat action figure dan para bocah. Keren juga sih dan patut dinanti bagaimana penampilan mereka secara keseluruhan.

bonus

Quote:
Diubah oleh salembay 12-04-2019 04:31
5
12.4K
109
Guest