raihanFMAvatar border
TS
raihanFM
Yang punya sahabat lawan jenis masuk :))
Sist, nih misalkan kalian punya sahabat cowo, pendapat kalian tentang sahabat kalian tuh gimana sih?
Dan pernah gak sih kalian berfikir kalau kenapa kalian gak jadian sama sahabat cowo lu, atau gak pernah tiba tiba jatuh cinta gak sama sahabat cowo lu?

Tolong jawab ya, makasih emoticon-Malu (S)
0
8.8K
55
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Ask da Girls
Ask da Girls
icon
3.7KThread5.9KAnggota
Tampilkan semua post
Princheeze3001Avatar border
Princheeze3001
Aku punya temen cowok, kita temenan udah 3,5 tahun (Dari SMP kelas 3) dan allhamdulillahnya gak pernah menyimpang, meskipun kita suka pergi berdua yaitu makan, nonton bareng, chat dan telepon hampir tiap hari. Dia anaknya care, hangat, humoris, lucu, dan super mejengkelkan. Topik pembicaraan kita selalu lucu, kadang bercanda, kadang juga diskusi hal hal random. Kitapun gak jarang debat dan selisih pendapat. Kadang dia juga ngasih nasi goreng sampe dianter kerumah, pakein aku jaket kalau aku mulai kedinginan. Dari action dia extremely romance, but allhamdulillah omonganya ga pernah mengarah ke romance yang merusak pertemanan Karena dia sudah punya cewek dan kita sama sama gak tertarik. But at least saya sayang banget sama dia, semoga kita sekuliahan lagi haha aamiinemoticon-Big Grin
0
Tutup