interpoleAvatar border
TS
interpole
Buatlah Target Harian Dalam Hidupmu
Buatlah Target Harian Dalam Hidupmu

Setiap menjelang pergantian tahun saya sering sekali melihat orang-orang membuat target dan harapan di tahun berikutnya, yang jelas target itu pastilah suatu tujuan yang baik untuk hidup pribadi, entah itu menambah kualitas diri atau bahkan janji-janji untuk mengurangi beberapa keburukan yang telah kita perbuat di tahun sebelumnya.

Tapi tahukah kalian kalau membuat Target Tahunan itu hanya lah semangat di awal saja dan kebanyakan orang tidaklah konsisten terhadap target yang telah dituliskan sendiri, semakin berjalan nya waktu target tersebut akan lenyap dan dilupakan, maka dari itu disini saya ingin mengajak kalian semua untuk membuat target harian, Target harian ini sudah saya jalani kurang lebih 3 bulan dan menurut saya sekiranya ini berhasil merubah hidup saya menjadi lebih baik dan sehat. Lalu bagaimana cara menerapkan target harian itu?

Spoiler for TAHAP PERTAMA:

Spoiler for TAHAP KEDUA:

Spoiler for TAHAP KETIGA:

Spoiler for KEEMPAT:

Nah itulah dia sebuah tips yang saya jalani sekiranya semoga dapat bermanfaat bagi banyak orang. Sekian dan Terima kasih banyak emoticon-Shakehand2

Sumber : Pemikiran pribadi beserta gambar SS dari HP dan gambar dari om Google.

tata604
tata604 memberi reputasi
11
6.7K
48
Guest