• Beranda
  • ...
  • Android
  • Hasil Jepretan realme 3 Bikin Lapar Mata dan Lapar Perut!

gadgetmaniac88Avatar border
TS
gadgetmaniac88
Hasil Jepretan realme 3 Bikin Lapar Mata dan Lapar Perut!
Ane punya sedikit cerita tentang makanan Gan! Jadi, Ane termasuk tipe orang yang suka makan malam – malam Gan. Walaupun kata orang makan malam – malam gak bagus karena bakalan bikin gemuk, tapi Ane belum terlalu peduli dengan itu Gan. Nah, suatu malam Ane lagi lapar banget Gan dan lagi males banget buat nyari makan keluar kosan. Alhasil biar lapar Ane jadi terobatin, Ane langsung kontak teman Ane yang mau pulang kerja. Ceritanya pengen nitip makanan Gan...hehe

Biar gak ribet ngejelasin menu makanannya ada apa aja, teman Ane ngrimin foto menu makanan beserta foto makanannya juga Gan. Pas Ane liat fotonya, gak tau apa emang karena Ane lagi kelaparan atau karena kualitas gambar dari kamera teman Ane, Ane jadi pengen mesan semua makanan yang di foto itu. Tapi berhubung doku Ane terbatas, jadi Ane mesen yang sesuai ama doku Ane aja...hehe

Pas nyampe kosan Ane langsung minta konfirmasi ama teman Ane Gan. Ternyata doi foto makanan tersebut ama smartphone barunya Gan. Doi punya smartphone baru Realme 3 Gan. Gokil juga nih handphone, hasil jepretannya bisa bikin nafsu makan Ane jadi meningkat...haha

Ternyata hasil foto yang mantul tersebut hasil dari kamera yang mantul juga Gan. Jadi, Realme 3 hadir dengan dua kamera belakang, yakni kamera utama 13MP dan kamera sekunder 2MP. Kamera ini dilengkapi dengan fitur yang cukup mewah menurut Ane Gan, diantaranya AI scene recognition, mode slow – motion, nightscape, dan mode chroma boost. 

AI scenes recognition berfungsi untuk mengenali 16 pemandangan independen dan 100 kombinasi pemandangan untuk secara otomatis memilih strategi pencahayaan terbaik untuk rentang dinamis dan rasio kontras yang lebih baik. Selanjutnya fitur nightscape memberikan kualitas gambar yang oke dalam kondisi cahaya yang minim. Sedangkan mode chroma boost mampu menghadirkan efek gambar, warna, dan gaya yang lebih baik.

O iyah Gan, Realme 3 juga dilengkapi ama kamera selfie 13MP dalam kombinasi lensa 5P, aperture f/2.0, ukuran sensor 1/3 inci, dan ukuran pixel tunggal 1,12um. Hasil foto selfie dari kamera ini unggul dari segi eksposur, restorasi detail, dan presentasi warna. Kamera depannya juga dilengkapi dengan mode group selfie beauty yang secara otomatis mampu mengidentifikasi jenis kelamin. 

Dengan spesifikasi seperti ini wajar hasil jepretan teman Ane bikin nafsu makan Ane jadi meningkat Gan. Menurut Ane kualitas gambar dari kamera Realme 3 ini oke punya Gan, ditambah lagi smartphone dengan kualitas seperti ini dipasarkan dengan harga yang sangat terjangkau Gan...

-3
4.2K
3
Guest