raysat3dAvatar border
TS
raysat3d
Hal - Hal Sepele Tapi Ngeselin Yang Sering Dialamii Pengendara Motor

Quote:

Sebagai commutersejati, tentunya ane udah paham betul gimana kondisi di jalanan. Berbagai macam hal bisa terjadi di jalan, dari yang biasa aja kayak kemacetan atau yang luar biasa seperti kecelakaan. Segala resiko tentunya udah diperhitungkan kalau berani turun ke jalan. Makanya ane udah maklum aja deh kalo ketemu pengendara yang agak nyeleneh.

emoticon-Ngacir2

Dari semua hal yang bisa terjadi di jalan, agan / sista pasti pernah mengalami insiden yang sebenarnya bisa dibilang kecil tapi kok ya ngeselin. Berikut ini adalah hal-hal ngeselin yang paling sering dialami pengendara (khususnya motor) :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah 5 hal yang paling sering ane alami sendiri. Mungkin dari pengalaman agan sekalian lebih banyak lagi ya ke-apes-an yang bisa ditemui di jalanan. Apakah itu kena tilang, nyerempet mobil, atau nabrak orang ? Ada aja kejadian - kejadian yang bikin dongkol.

Makanya ane sarankan sebelum bepergian itu berdoa dulu gan. Karena meskipun kitanya udah bener dan waspada, belum tentu dengan pengendara lain. Pada akhirnya kalau sudah nasib ya apa mau dikata, cukup tahan emosi dan jangan marah - marah. Selesaikan dengan cara baik-baik.

Sekian trit dari ane
Salam satu aspal !

emoticon-Hai

sumber : pengalaman
gambar : twitter
Diubah oleh raysat3d 20-03-2019 06:41
1
14.7K
91
Guest