gilangg23Avatar border
TS
gilangg23
Indigo Story

Hai, Namaku Gilang. Aku bisa melihat mereka yg biasa kalian sebut... HANTU

Sudah hampir lebih dari 1 minggu aku berada di kaskus hehehe, terimakasih untuk para penikmat pembaca horor. Ngga salah kan kalau sedikit ngasih penjelasan kenapa aku bikin akun kaskus hahaha... Di kaskus ini, aku akan menulis tentang pengalamanku yg bisa melihat hantu, aku hanya ingin mengeluarkan unek2 untuk bercerita, karena aku tak punya siapapun untuk berbagi cerita ini, tak ada yg mau mendengar! Lebih baik di baca oleh kalian untuk hiburan mungkin ya hahaha...

Aku tahu, mungkin sebagian ada yang berkata bahwa aku ini berpura2. Haha, untuk apa aku membuang2 waktu dengan berpura2 menjadi anak yg memiliki kelebihan, iya kan?

Banyak yg bilang bahwa orang seperti diriku ini karena di tempeli jin atau sejenisnya, mangkanya aku bisa melihat hantu. Itu sah - sah saja sih, karena bagi aku setiap orang punya sudut pandang masing2 tentang indigo atau apa. Tetapi bagi diriku sendiri, aku meyakini apa yg kulihat, dan aku juga di bimbing dengan orang yg benar, bukan orang yg sesat. Jadi tak ada yg di rugikan bukan?

Terkadang menjadi berbeda itu membuat diriku tertekan setiap harinya, namun kalian bisa bayangkan. Tidak akan ada yg percaya bahwa aku sedang sangat ketakutan, mereka tidak ada yg peduli karena mereka tidak merasakan apa yg kulihat selama ini. Jadi kalau sedang ada sesuatu yg menggangguku, aku lebih baik diam dan menahan rasa takut ini.. karena bagiku percuma saja cerita kepada sahabat, teman, tak akan ada yg paham atau malah menganggapku terlalu berlebihan.

Teruntuk orang2 seperti diriku juga, bagaimana sih kalian bisa menghadapi para hantu? Bagaimana kalian bisa mengontrol diri? Aku butuh jawaban kalian juga! Karena belakangan hari ini, aku sedang mendapatkan serangan dari hantu.
Diubah oleh gilangg23 03-02-2019 10:42
brina313
vichiahalim05
vichiahalim05 dan brina313 memberi reputasi
3
5.4K
50
Guest