gilangg23Avatar border
TS
gilangg23
INDIGO ITU PENYAKIT! (Kegelisahanku)

Indigo itu penyakit! Indigo itu di bantu jin buat bisa lihat makhluk gaib! Indigo itu harus di ruqyah!

Semua kalimat - kalimat itu sudah pernah ku dengar yang tertuju untukku, sampai aku bertanya dan berkaca pada diri sendiri. Hhmmm... Benar tidak ya kalau kelebihan ini adalah sesuatu yang buruk dan harus di musnahkan? Karena aku adalah anak yang memiliki rasa penasaran tinggi, maka aku mencari tahu definisi Indigo dalam pandangan kesehatan.

Quote:

Courtesy of google

Oke, pas aku cari dan mereview semua artikel yang ada di google, ternyata kemampuan ini adalah berasal dari daya otak yang bekerja lebih dari pada umumnya.. entah sih, itu benar atau tidak, karena aku sendiri tidak bisa meyakinkan bahwa itu benar.

Pada dasarnya kembali lagi kepada diriku, semuanya aku jalani seperti hidup biasanya, jika ini memang di beri, maka aku tidak akan mengutak - atiknya. Mau dari jin atau pemberian dari Gusti Allah, yang aku tahu adalah bahwa aku harus terus taat kepada-Nya.

Aku memanfaatkan kemampuan ini sih, banyak sekali orang yang sudah ku bantu, hingga aku sendiri menerima konsultasi di Instagramku @glangg_ramadhan. Menolong orang bagiku adalah suatu kewajiban bagi kita sesama umat manusia.

Aku siap saja membantu kalian para pembaca threadku! Hehehe...
Diubah oleh gilangg23 02-12-2023 11:00
midnighttalk
flamboyan
a.rizzky
a.rizzky dan 6 lainnya memberi reputasi
7
7K
75
Guest