nextgirlAvatar border
TS
nextgirl
Hadiah Baru dari Pacar! Realme 3 Handphone Elegan!
Agan Sista! ..
Ane mau cerita sedikit nih tentang hadiah yang baru aja ane dapetin dari pacar ku. Menurut Agan Sista kado apa sih yang bakalan dikasih oleh seorang cowok buat pacarnya? Perhiasan? Alat make up? Pakaian? Mungkin kebanyakan hadiah seperti itu. Tapi kali ini aku dapet hadiah yang berbeda dari biasanya GanSis. Aku baru aja dikasih handphone realme 3, GanSis. Aku seneng banget deh, dia tau aja ya apa yang lagi aku butuhin.

Aku dikasih realme 3 dengan warna dynamic black yang menurutku keren banget. Pas pertama kali aku buka handphonenya, aku langsung jatuh hati ngeliat desainnya yang elegan. Sebagai seorang perempuan, desain adalah salah satu faktor penilaian yang paling penting deh pokoknya Gan, Sis. Agan Sista tau ga apa yang bikin aku ngerasa desain dari realme 3 ini begitu elegan? Warna bodi belakangnya itu loh GanSis, realme 3 memberikan warna dengan gradasi hitam dan biru dengan efek-efek kilauan mutiara yang bikin handphone ini semakin mewah, jadi kayak kilauan bintang di langit malam gitu GanSis.

Kemewahan desain realme 3 ga hanya hadir dengan “kilauan bintang di langit malam”nya GanSis, tapi hadir juga melalui gradasi warna biru pada bodi belakangnya yang bisa berubah warna seperti bunglon. Beneran GanSis ada efek-efek “bunglonnya” gitu. Pas aku lagi liat desain bodinya dari beberapa sudut, terkadang aku melihat warna biru dan kadang aku melihat warna ungu. Setelah aku perhatikan ternyata memang ada efek gradasi biru dan ungu pada bodi belakangnya ini GanSis, keren deh pokoknya.

Setelah puas mengagumi desain dari realme 3, ane langsung beralih untuk mencari tau kecanggihan pada kameranya. Karena selain desain, hal penting lainnya pada sebuah handphone bagi seorang perempuan adalah kameranya GanSis. Biar bisa update foto-foto yang kece di media sosial ehehehe... Pasti Sista juga kan? Realme 3 punya dua kamera belakang 13 MP + 2 MP  dengan berbagai mode seperti nightscape, pano, expert, time-lapse dan slo-mo serta kamera depan 13 MP yang dengan mode time-lapse dan slo-mo, ditambah lagi kecanggihannya dalam detail wajah, kulit, mata, hidung, dan rambut. Pokoknya hasil fotonya jadi makin kece deh GanSis.

Itu dia Sis sedikit cerita ane tentang realme 3 yang super kece, hadiah baru dari pacarku. Itu baru dari segi desain dan kameranya, sekarang aku mau coba oprek-oprek dulu untuk cari tau kecanggihannya yang lain ya.
Untuk Agan-agan yang mau beliin hadiah buat pacarnya, boleh banget nih kasih hadiah realme 3 ini buat pacarmu! emoticon-Kiss

-6
7.1K
60
Guest