• Beranda
  • ...
  • Music
  • Deretan Gitaris Wanita Terbaik Dan Terkeren Di Dunia Versi Ane

metalique
TS
metalique
Deretan Gitaris Wanita Terbaik Dan Terkeren Di Dunia Versi Ane

Bermain gitar selalu menjadi bidang yang didominasi pria. Sama sekali tidak ada alasan bahwa harus selalu demikian karena para wanita yang ane cantumkan di sini dan jutaan lainnya membuktikan bahwa wanita dapat bermain gitar dengan cukup baik. Ane pikiir di sini bahwa inilah masalahnya, Wanita seringkali diabaikan daripada pria.

Ya, semua wanita yang akan ane diskusikan di sini adalah apa yang ane anggap sebagai wanita yang menarik. Gitaris pria biasanya lebih sukses jika mereka dianggap menarik juga, tidak banyak yang dapat ane lakukan tentang paradigma tersebut tetapi musik hampir seluruhnya merupakan olahraga otak sehingga jenis kelamin dan daya tarik musisi tidak boleh pernah menjadi masalah untuk memulai dengan apresiasi musik.

Ane tidak berusaha untuk memberi peringkat pada wanita-wanita ini sejauh persepsi ane tentang tingkat keterampilan atau relevansi mereka, Wanita yang tercantum di sini mungkin tidak sesuai dengan konsep Gansis tentang apa yang "terbaik". Yuk mari mulai ke pilihan ane.

Quote:

Sama sekali tidak ada alasan mengapa wanita tidak dapat belajar gitar dan kemudian memainkannya setiap bit lebih baik  dari pria mana pun. Superioritas tidak akan ditemukan dalam dunia gitar. Wanita dapat memainkan gitar setiap bit sama seperti halnya pria tetapi bermain gitar adalah hal yang sulit dilakukan pada level musisi wanita. Di sini ane tidak berusaha untuk "memberi peringkat" pada wanita-wanita ini karena gaya mereka sangat berbeda. Sekian.

Sumber: 

Hasil Pemikiran TS
Courtesy Google Image & Youtube

-- Terimakasih --
8
9.3K
65
Guest